𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну как ,чувствуется весеннее настроение, прилив сил и романтизму?))😁🤗

Ответы
Володимир Кононенко

Жаль что не разберешь что написано Чому так плачуть всі берези Солодких не шкодують сліз, Чому джмелі гудуть кремезні, Блищить на сонці верболіз, Чому в ярах ревуть потоки, Несуть в рівнину каламуть І чому ліс такий високий, Бджоли над вуликом гудуть, Чому над річкою калину Вкривають білі килими Чому кричать вгорі лелеки Й ріка руйнує береги?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чому це я незрозумiю?

Володимир Кононенко

А що, невже зрозуміла?

Володимир Кононенко

А що, в Росії таке також є?

Андрей Лященко

Жена принесла новость из больницы у нас нулевой больной коронавирусом в городе , сам неболеет но сьездил отдохнул в Австрию оттуда как подарок короновирус привёз диагноз подтверждён . Чувствую нам кранты весна .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да уж..

Андрей Лященко

Вот и настроение а болеют и умирают старики к коим я и отношусь .

Анатолий Нинин

Наибольший прилив сил и романтизм испытываю в апреле-мае, когда природа радует глаз своей зеленью, птички подбадривают чириканьем и солнце дарует нам спасительное тепло.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага, прям сегодня и прочуйствовал, - 93 коронавирусника в РФ, баксик по 75-80р. и проблемы с работой!... Веснааа, блиннн!... 🙄😮😎✌️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не то слово!!!.. сама в шоке!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Проздравляю, коллега!... 😨😎✌️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) добрый человек!.. прорвемся😉👍

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага... как ЧапаевЪ, - с шашками на танки?!... 😁😎✌️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁... не шашки это перебор- мы перчатки только наденем,чтобы не испачкаться)))

Ariel Yakobov

Короновирус все обломал... Обычно в такое время на улицах мини юбочки, декольте и т.д, услада глазам, а тут все по домам.

Ariel Yakobov

С кем тут только не познакомишься )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))).. ну а как всемирная паутина!😁

Ariel Yakobov

Я тебе в личку пишу если ты не против

Ученик Чародея .

Всё попёрло со страшной силой ! Настроение из приподнятого стало стоячим...силы море ...романтизм зашкаливает !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ого!! .. я только рада за Вас!!))

Ученик Чародея .

Мерси !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пусть это продолжается бесконечно!)

Ученик Чародея .

Чего и Вам искренне желаю...!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо)..🤗🤝

Елена🇷🇺

С утра сегодня романтизма не наблюдалось 🙂при минусовой температуре и порывистом ветре.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даа!! И весна не особенно чувствуется, если честно))

Елена🇷🇺

Вечером уже опять хорошо было, хоть и снег лежал, все равно весна идет, весне дорогу💐

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы!😊🌹🌹🌹

Александр Чеканов

Какое весеннее настроение? На улице опять зима. Весна вчера закончилась

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. да зимно стало

Вячеслав

К стати, да. Совсем забыл. Надо будет подумать об этом...завтра!)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. хорошо

Юрий Найман

Конечно, коровий вирус везде, а мне на всё плевать))))))))))))

Юрий Найман

А вдруг я ошибаюсь???)))))))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

все возможно

Юрий Найман

Всё может быть))))))))))

Тимур )

ага чувствуется, заразу подцепишь еще как по чувствуешь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))).. ясно

Амбросий Твёрдый

Да-а проснулись леса на полесье и звонче у птиц голоса...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

наверное))

Татьяна Михайловна

Прилива нет ,но настроение не плохое😜

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это самое главное

Clan

...авитаминоз, депресняк, и коты орут под окнами...🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ага,что типа того 😁

Светлана Агламазова

Романтимизму фурычит.но поршневые кольца залиплм

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... все то не может быть хорошо!)

Александр Kãlis

Сегодня просто 0зорение )) пойду в березовую рощу )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

классно!))

Ha
Happiness

14 день на работе..... Уже вообще ничего не чувствую

Alisa......

Бляяяя сорри за мат, но прет 😜🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это же классно!😁👍🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жутко становится!!!Как всё это преодолеть ?????

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чтобы с ума не сойти!))))🥰😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... ну держитесь уж!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

успокаиваю себя музыкой, чтобы не взорваться как вулкан Везувий!)))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да ,успокаивает.. спасибо

Елена

Жара,упадок сил и романтизм ниже плинтуса....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жара?).. у нас холодно

Елена

У нас 21

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня сейчас +3

Елена

И к вам придет тепло

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надеюсь)