Ви
Виктория

Верните патриотов на родину🖼

Ответы
Егор Рукин

Это было во все времена. И будет. Все люди разные...
...Вы из Киева, как я прочитал в соседнем ответе. Так вот аналогичный пример, более близкий Вам : сколько раз Ваш "рупор" некто Дмитро Гордон обещал, что пойдёт защищать Украину, и дети его тоже?..

Ви
Виктория

Названы российские регионы, где не будут праздновать ...
Mash.ru
https://mash.ru › news
2 дня назад — В прошлом году от празднования 9 Мая отказались 23 города. В их числе регионы приграничья, Крым и даже Тюмень. До этого такое было в 2020 ...

Егор Рукин

Всё правильно. В условиях, когда ракеты и дроны постоянно летят в сторону городов Крыма со стороны Украины, массовые скопления людей крайне нежелательны. Но это не значит, что в Крыму День Победы не будет праздноваться. ,,, По той же причине парад и шествия отменены, к примеру, в Саратове.

Ви
Виктория

ну так чего про Украину пишешь? У вас что ПВО дырявое в вЯликой рАссеи?

Егор Рукин

Не стоит путать добровольный отказ от празднования с вынужденным.

Ви
Виктория

ну так не трынди как Трындечиха

Антон (Ulysses)

Не знаю. как остальные, но Лиза Пескова вернулась в РФ. Более того, ее умудрились включить в 6-ой пакет санкций ЕС. https://lenta.ru/news/2022/06/03/peskova/

Антон (Ulysses)

Как у Вас принято с неправильно мыслящими? В мусорный бак. И это еще до СВО

Ви
Виктория

во нагородил

Антон (Ulysses)

Не поняли. Сотрудницу, которая скажет, что в России нормально, скажем мягко, не поймут

Антон (Ulysses)

Забавно. Но я угадал 🙂

Антон (Ulysses)

https://1981dn.livejournal.com/44677.html

Роман

У нас другая конституция. Свобода перемещения, все дела. Рассового рабства не было.

Роман

Я?

Ви
Виктория

да. вы россияне.

Роман

Ты вкурсе, что коллективного разума у людей нет и я отвечаю только за себя лично?

Ви
Виктория

хорошо. Вы на выборы ходите? Если нет - то кто-то другой выбирает вам вашего президента. Если ходите - то вы выбрали того кто войнушку устроил. Есть небольшие исключения тех. кто за Навального

Роман

Заготовка какая из тем? Что его есть? Выкатывай список. Буду выбирать.

Федор Перелыгин

Если человек получает деньги из за рубежа,он иноагент.Чего непонятного то.

Ви
Виктория

логично

Мелиса Трава

скоро все правители мира объединятся, они создадут одну коалицию наций.

Ви
Виктория

блажен кто верует

Мелиса Трава

счастливы те, кто верит истине. Жаль тех, кто верит лжи, поэтому у них нет будущего. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Хотим мы или нет, а события изменить люди не могут.

Ви
Виктория

а ваши кураторы разрешают сидеть в интернете? По Библии нет такого. чтобы Бог пользовался смартфоном и интернетом

Konstantin Leytan

Все они скоро ОТТУДА будут управлять "ИНАГЕНТАМИ" в России 🤷‍♂️

Ви
Виктория

спорный вопрос

Святослав Зонтов

!!!!!!. Хорошая идея ,а вместе с ними и деньги и золото партии.

Ви
Виктория

да=да

Игорь

Они патриоты-нелегалы, а мы все иноагенты))😁

Ви
Виктория

думаю легально. Типа туризм или работа

Ал
Алекс

Надо их вернуть и за измену родины в тюрягу

Ви
Виктория

поддерживаю

Ал
Алекс

🤝

На
Надюфка

Наших с Казахстана тоже заберут пусть

Ви
Виктория

даже спорить не буду. Я бы сама из взашей на историческую родину

Николай Дубровский

Беда... Это патриоты!!! Мучаются...😞

Ви
Виктория

и не говорите

Василиса Котлова

лучше бы вернули их деньги народу

Ви
Виктория

одно другому не мешает

Василиса Котлова

тем более где еще быть экс. конечно вне

Ни
Николай

Надеюсь их вернут на родину.

Константин Саратовцев

Для того и власть захватили.

Павел Сёмин

🤔 завтра а сейчас отбойк

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам-то что до этого?🤔

Ви
Виктория

это просто к сведению по поводу того как Путин. Соловьев и остальные европейцев и американцев гомном поливают

Ив
Иван

они разве нужны родине

Ви
Виктория

а там типа очень нужны

Ив
Иван

а что с ними будет не важно, я думаю они там будут в шоколаде

Ви
Виктория

уже в шоколаде

Ив
Иван

так что завидуйте

Ви
Виктория

Иван. засуньте себе в зад свои фантазии

По
Полина

Ваши тоже не отстают,,

Ви
Виктория

Кража украинского зерна Россией
Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Кража_украинского_з...
Чтобы скрыть источник груза, Россия прибегает к «отмыванию» зерна: погрузка производится в море без захода в порт, украинское зерно перемешивается с грузами из ...

По
Полина

Слушайте, видео годовалой данности, Это первое и второе куда его дальше везут?

Ви
Виктория

так правильно. заход был весной 24 февраля 2022 года. А зерно. выращенное в этих областях Украине передали?

По
Полина

24 февраля это весна?

Ви
Виктория

ну не весной же зерно выросло. Озимое например. Полина. я с тупыми не хочу общаться. Перебирайся к долбопутиным

Andrey36Rus

И это патриоты?????????????

Andrey36Rus

Ну если в России, то наверное патриоты. А Вы патриотка?

Ви
Виктория

конечно

Andrey36Rus

Расскажите

Ви
Виктория

поищите себе другого собеседника

Andrey36Rus

Ок. Я увидел патриотку

Виктор Соловьев

Горькая реальность..

Ви
Виктория

да