Андрей Христодулов

Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах.

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Iosif Shlochiskiy

А хуже всего на горошке в углу, на коленках. Кроме того, горошек в супе, не даёт совместно заснуть в тиши. Гром соседку от горошка пукает.

Lana Lana

парень хвастается перед друзьями-а у меня трусы со звёздами)-подруга отвечает-лучше когда звезда в трусах будет)

Уральская Рябинушка

У меня трусы в горошек, хороши так хороши. Все мальчишки приставают-"Покажи да покажи"-вспомнила частушку😅

Кр
Красавчик))

было такое..))

Уральская Рябинушка

Ну а ты такой большой, почему не приставаешь.? У меня трусы в горошек-неужели ты не знаешь?

Епифания

Вот тут многие на рекламу жалуются... А у меня нормальная реклама. Я себе трусики красивые присмотрела и купила...

Александр Барбашин

У меня трусы в горошек,очень даже хороши!Пристани ко мне мальчишки:"Покажи, да покажи!"

Сергей Волков

Логично... Хотя говорят - "Мал золотник, да дорог" и "Побеждай не числом, а умением!"

Нереальная Женчина

маленькие никому не нравятся!

Сергей Волков

Вы сами на себе это испытали?

Сергей Волков

Мне импонируют люди, которые успели всё на себе испытать и везде побывать.

Нереальная Женчина

Как в анекдоте про негра и тёщу?))

Сергей Волков

Вы прозорливы... ☺️

Нереальная Женчина

старалась))

А. Беркович

конечно, когда барышня кровь с молоком - это классно.....а когда молоко с кровью?

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

если на мне сечас трусики с грибочками это не означает что хуже чем в трусах

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

да что с тобой колись рассказывай

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

все чики-пуки.....прилетела с испании готовлюсь заавтра на работу

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

аааа ясно... поплескаться то же надо

Ирина

Чем плох горошек в трусах. как приложение?😜Глядишь. массаж..

Alexey Gasparyan

Да . 7 тортов и 1 свеча ЛУЧШЕ , чем 1 торт с 7 свечами !! 😂😃😬😛

Нереальная Женчина

ясен пень

Alexey Gasparyan

👍ок !

Вадим Каменцев

микрофлора в желудке подкачала или горошены были покрыты полиэтиленом?

Нереальная Женчина

вопрос про размерчик

Шельма Енот Вот!

смотря какой горошек...если алмазный - то и в трусах нормально...вот...))

Нереальная Женчина

нее никакие бабосы не помогут если там огрызок☹️

Рыжик!

а мне с цветочками нравятся! представляю что сплю на цветочном поле!

Нереальная Женчина

☺️ вёсёленький рисунок

Рыжик!

да!

Ла
Лана

[хоть горошек.......................и то хорошо ))) не всем же Геркулесами быть !

Архипелагский Бычок

Главнео, чтобы говна в трусах не было :)))) А горошек вообще ерунда :))))

Нереальная Женчина

вывод-люди не животные чтобы рожать!)

Архипелагский Бычок

Отличный вывод :))))

Нереальная Женчина

просто замечательный!)))

Игорь

У Вас на фото столько удивления от этой жизни! Заряжает оптимизмом.

Ирина Тулина

Лучше в горошек))) можно и в цветочик можно с экономить на цветах))))

Виктор Шаламов

...особенно, если он овечий (горошек). Будешь гадать,- что это было?

Сереженька Лысенький

бывает на такой горошек на её трусах и майонеза не хватит.....