Алина

Что делать если ты на половину цыганка???

Моя подруга на половину цыганка. У неё мать цыганка. Она не хочет выходить замуж по цыганским законам. Они очень страшные. Как ей помочь? Что делать???

Олеся, игнорируются. Если кто то в семье цыган значит и дети должны выходить замуж по цыганским законам. Это очень жестоко. И её мать цыганка видетели подобрала ей жениха, которого она не навидет и хочет выдать замуж за него.

Папа обычный человек, не цыган, но зато время пока он с её мамой жил (они уже 2 года живут раздельно) он поверовал в эти цыганские законы 😞

Сергей Редькин

обьяснить надо родителям, что они в россии живут

Галина Непокрытова

Надо танцевать, загорать, носить много юбок, не мыться месяцами, гадать, воровать, просить деньги и обманывать людей типа Абрамовича!
Эй, Ромалэ!

Надежда

а папа не цыган? отец должен быть главой семьи и пусть он решит в пользу российских традиций. да и вообще никто ее заставить не может. до 18 лет только по беременности брак регистрируют, а после 18 она сама себе хозяйка может не жить с родителями

Анастасия Головина

Во-первых, не хочет - никто на самом деле заставить не может. Вопрос лишь в покорности или непокорности детей. Во-вторых, наполовину - так что ж, обычаи отца там игнорируются?

Жа
Жанна

Смотри, а то сама выйдешь за цыгана.

Михаил Гладков

пойти к наркобарону.... тьфу ты, к просто их барону)))) ) и попросить разрешение на свадьбу по русским обычаям.... наверное так!)))

Аня Сиделева

А папа кто? Если живут в общине по традициям то всё уже решено и её давно сосватали без вариантов

Олег

пусть уйдет (сбежит) от матери и делает что хочет

Оксана Гагарина

Цыгани вообще детей рано сватают. В возрасте 12-15 лет.

Сергей Польников

скажи что не забеременеешь от нелюбимого)) ) а если залетишь - сделаешь аборт или спровоцируешь выкидыш, а то и суецид совершишь.... не бессердечная же твоя мама чтобы подвергать смерти роную дочь и внуков!!!) ) а вообще сначала посмотри на него, вдруг влюбишься??!!