Ольга Сидоркина

Как прожить на месячную зарплату, если комунальные платежи привышают её в два раза.

Ответы
Ирина Трофимова

Не рассматривать свой доход с точки зрения коммунальных платежей, брать точку отсчета всегда выше... Возможно, поменять работу, переквалифицироваться, заняться своим делом, главное - не бояться, и взять ответственность за свою жизнь на себя...) успехов) в этом мире все возможно, только поверьте...)

Вера Ситникова

А сколько же Вы получаете, если платежи ЖКХ в два раза выше? Или у Вас царские хоромы? Напрашиваются 2 варианта: или райти другую работу, или переехать в более дешёвую квартиру.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ограбить банк...и никокая совесть,они давно ограбили и как вижу продолжают...в нормальные страны эты платежи не надо надвишать 20%от зарплаты

Солоха

быть такого не может!!!! МРОТ около 6 тыс.. А если у вас коммуналка 12 тыс -значит вы живет в коттежде!!!

Ольга Сидоркина

ДА З/П МАЛЕНЬКИЕ

Солоха

ниже МРОТа не может быть

Владимир Свирко

блин у Вас так и на своем огороде не приживёшь....а Вас как человека это не унижает?

Дмитрий Шорохов

предложи им обмен))) Они тебе платят как в квитанции, а ты сколько зарплата)))

Людмила Качесова

не платить...кушать-то хочется,а ещё детей в школу собирать

Зинаида Прокопив

коммунальные платежи для того и подняли , чтоб мы не жили

Алекс ?

Плати поменьше! Пусть за тебя с соседей плату берут!)))))

Сергей Шевчук

Вам помогут передовые технологии iWowWe! http://ss1223.iwowwenet.tk/

Денис Левченко

революция и пиздюли властьпридержащим её остановят

Евгений Соколов

Выбирать: либо кушать, либо платить коммуналку.

Анна Дикасова

может разменять квартиру, найти работу лучше...

Юлия Флоринская

Оформить субсидию, если зарплата официальная.

Иман Мамедов

неогарчатся будет и навашей улице праздник

Владимир Бекетов

Это очень трудно. практически не возможно.

Женя Файрушин

не как поэтому не надо работать на дядю

Ольга Сидоркина

РАБОТАЮ НА ГОСУДАРСТВО.

Женя Файрушин

Ещё лучше,,, открою маленькую тайну денег нет уже у государства

Ирина Ходченко

?????????????????????????????искать работу по-лутше

Иван Благой

В два раза повысить месячную зарплату

Владимир Горбунов

Что-то поменять. Работу или квартиру.