Владимир

Я тут за городом отдыхал.......в Австралии🙂 Какие же там страшные женщины😱 Встретил только пару симпатичных - удивился, но те оказались русскими😂 Видимо правду говорят - нет краше русских женщин!

Ответы
Елена

Много лет назад мой брат был в Ганконге , а затем улетел в США . Это было ещё при СССР. Весь вечер он рассказывал какие там бабы страшныеееееее. Видел одну красивую пару , но они были из высшего общества.

Владимир

Вот как-то так оно и есть

Елена

Вы знаете, я несколько лет переписываюсь с англичанином. Он прекрасно фотографирует и я любуюсь природой и архитектурой его страны. Есть конечно фото его семьи. Скажу честно... Когда я увидела его жену, я испытала шок. Кстати , она не худенькая.... Полная и Не ухоженная, и честно говоря некрасивая очень. Но как он относиться к своей Маргарэт!!!! Она сидит дома, а он приезжая со своей работы помогает ей по хозяйству. Пылинки с неё сдувает...

Владимир

Это все у них

Александр

Там они под кенгуру маскируются, под бушменов и собак динго. Издержки адаптации! Ну и тудой ссылали каторжников саксы сто лет... А каторжане стррррашные аж жуть.

Владимир

Больше на утконосов они похожи там

Александр

Значит,каторжане шпилили утконосов. Сэр Уинстон Черчиль в годы войны затребовал себе утконоса - и привезли, несмотря на кризис по всем фронтам...Естество требовало, наверное.

Владимир

Ну Черчиль - еще тот фрукт, не мало чего в своей жизни натворил

Александр

Гениальный упырь, это да.

Анжела Никулина

Я тоже за границей только русских и хохлушек красивых встречала. Не хочу обидеть остальных женщин, но это что то.....🙈

Владимир

Хохлушки они те же славянки, что и русские

Майя Петрова

Там, кстати, много транссексуалов (мужиков, перенесших операцию по смене пола на женский). Мож, поэтому страшные??

Владимир

Вот такое я не уточнял

Светлана Олейникова

Папа часто ездил в Германию по работе. Говорил о немках "как только что от плиты", не привлекательные.

Владимир

Ваш папа слишком смягчал истинное положение дел

Светлана Олейникова

Наверное. он был интеллигентным мужчиной. А я была в Узбекистане на архитектурной практике аж два месяца. Встречались исключительно красивые девушки, но с возрастом они очень полнеют.

Владимир

У узбечек это родовое

Галя

В Германии так же считают...У них-то из-за отсутствия кровосмешения тоже не ахти... Особенно женщины...

Владимир

Это я в курсе)

Марина Моисеенко

В Европе также красивая женщина, значит Русские корни. В нескольких странах говорили экскурсоводы.

Владимир

Основной отток женщин за "бугор" был в 16-17 веках, а не в 20-м

Марина Моисеенко

Когда викинги и галы делали набеги и забирали словянок в жены, это было раньше. Пожалуйста напомните невежде что было 16-17 веке? Инквизиция?

Владимир

Нет, не инквизиция, а вошедшее в моду выдача замуж русских девушек за иностранцев (не важно какой крови), таким образом цари пытались сблизиться с иноземными дворами и государствами

Марина Моисеенко

Точно Королевы с русскими корнями и её фрейлины... Зато у нас царицы немки.

Владимир

Именно... Немкой только Екатерина была, Ольга, Елизавета русскими были, хотя у них в фаворитах иноземные принцы были

Нина Нина

У меня подруга вышла замуж за местного австралитянина! Там очень много Русских и хохлуш

Владимир

Много, я знаю

Нина Нина

Вы там в гостях?

Владимир

По работе

Нина Нина

Говорят там рай

Владимир

Для кого как

Нина Нина

Понятно

Пакусана Мидиёй )))

)))) Австраалииияяя...........🤗..Да ну и что что некрасивые , зато там классно !)))

Владимир

На водопад Беррон в Куранде смотрел, а так больше некогда было глазеть))

Пакусана Мидиёй )))

А впечатление то хоть какое в целом ?..)))

Владимир

Жарко, покушать в ресторане дорого, гостиничный номер приемлем по цене, народ не злой, к русским относятся с уважением

Пакусана Мидиёй )))

" народ не злой "....)) Задумалась над темой - а наш народ ( сейчас ) какой ?...)

Владимир

наш народ сейчас каждый сам по себе....есть озлобленность, но не понятно на кого или чего

Ирма Лаева

истину глаголете!! месяц назад были в Израиле....просто жесть!!!

Владимир

про евреек я молчу

Елена

все так говорят! Они везде выделяются культурой! красотой!

Елена

видела. знаю. горжусь!

Ма
Марина

Надо в Австралию лететь,а то наши зажрались,все им плохие(

Владимир

Вам то зачем туда лететь?

Ма
Марина

За женихом,зачем же еще(Или я страшней австралиек😱

Владимир

Да ну что Вы такое говорите?! Вы кратно красивее!!!!😊

Св
Светлана

Там ещё и нехватка женщин...Любая страшилка выйдет замуж...

Владимир

Ну такие нюансы я не уточнял

Та
Татьяна

Поэтому нас и ненавидят все вокруг, завидуют. Страшилища.

Владимир

Это точно)

Сергей Антипин

хохлушки тоже красивые, татарочки, всех не перечислишь))

Владимир

так тож славянки

Сергей Антипин

татарки?

Владимир

за татарок ничего не скажу

Роза Туктарова

Почему мужчины все время в этом сомневаются?....

Владимир

Не знаю

Роза Туктарова

Вот пока так лицом к лицу с иноземками не встретятся- не понимают, что краше наших нет! Недаром иностранцы ищут себе ден в России!

Ахат Абдулганиев

🌹 🌹 💐 💋 НУ КАК ТЫ МИЛАЯ ?

Владимир

С этим не поспоришь

Роза Туктарова

Спасибо, нормально..., а твои дела?

Лу
Лундор

ну не скажите,вы наверное на коал нарвались

Алевтина

Я тоже замечала, самые красивые славянки

М.
Михаил .

потомки зеков не могут . быть красивыми ..

Ki
Kiss

Краше всех это украинские девушки

Владимир

Кто сказал?

Ki
Kiss

Все так говорят

Владимир

не слышал такого

Ki
Kiss

А я слышала

Владимир

Вы видимо - исключение