Евгений Терешонков

Как уговорить маму взять ipad c собой на выставку кошек ?

Ipad нужен чтобы показывать слайд шоу и рекламировать питомник (safinland.ucoz.ru)

Мама в этот день работает

Alisher Mamajanov

ох и вопросики!!!!

Алексей

Пусть мама идет тоже и сторожит айпед сама, раз не доверяет.

Анастасия Гладкова

Кстати, очень хорошая идея. Реально. Получу заводскую приставку - тоже планшет возить буду, спасибо. По крайней мере меньше буду на выставках отвлекаться на говорливых зрителей - пускай читают.
А маме объясните, что это вам непосредственно принесет деньги, славу и прочие пряники. С таким оформлением рекламы вы будете выгодно отличаться от других участников. А если ни в какую - ну что же, делайте по старинке плакаты.