Юлия Спиридонова

Как уговорить маму взять золотую рыбку?

У меня есть аквариум на 25 литров (нам знакомые подарили) . Туда в набор входила помпа и свет. мама говорит, что она хочет туда сомик подселить, а я думаю, что зачем, если аквариум КВАДРАТНЫЙ. Я уже и про золотушек прочитала, знаю как кормить, когда чистить, и вообще уже знаю, что хочу вуалехвоста, ну или телескопика) Очень они мне нравятся)

Алексей Громов

возьми да купи зачем уговаривать

Станислав Зимин

Скажи маме что выполнишь три желания о которых она попросит.

Андрей

Скажи что после этого ничего больше не попросишь. И всё.

Анюта Саяпина

Для такого маленького аквариума покупать золотую рыбку не стоит. Очень уж она любит поесть, ну и от неё много, очень много отходов, Вы замучаетесь чистить свой аквариум. Обязательно для Вашего аквариума нужно купить сомика и ампулярию - они чистят аквариум.

Ма
Мария

Ахах это смешно, ладно я блин свою уговорить немогу 2 амадины купить, а ведь птички маленькие ухаживать легко, а тут ты не можешь рыбку золотую уговорить купить. Да просто возьми и купи, если в аквариуме много рыб, то она и незаметит, а если по честному, то позаботься о маме, может ответит взаимностью и купит=)Удачи!