На
Наталья

Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы
Руслан Кармановский

С точки зpения банальной эpудиции, неоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации.

Геннадий Михайлович Кислов

День рождения - творит чудеса! было 17 - стало 18. Через год - 19!, но если переменит веру, и поведет счисление по Восточному календарю, то станет на год старше, т.е с момента ЗАЧАТИЯ.и образования (зиготы - новообразованья Гот(т)а.).(Gott -"за вредность", как и год. ГА)

На
Наталья

а если проще, то если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Геннадий Михайлович Кислов

Да! Так проще! Но приятно же получить уточняющий ответ от Натали!? Да и спросить, и как бы невзначай, :"Кто Автор ЭТОГО Рисунка!? (Не Шорохов! Наверняка!...)

На
Наталья

нет, не Шорохов, и вот на это вопрос я Вам доверяю найти ответ))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

31 декабря родился, сегодня 1 января, позавчера 17 было, вчера 18 исполнилось, в этом году 19 будет в следующем 20. а вот тебе загадка Первый раз девочка праздновала свой день рождения, когда ей исполнялось 8 лет. Почему?

Светлана Голубнича

она родилась 29 февраля но следующий високосный год был через 8 лет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ответ: Девочка родилась 29 февраля 1896 г., но 1900 г. не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после ее рождения 29 февраля выпало на 1904 г., когда девочке исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ей исполнилось 12.

Алексей Давыдов

он родился 30 декабря = таким образом позавчера если сегодня 1 января ему было 17 (30.12 прошлого года) а сейчас уже 18 и в этом году ему будет 19 лет - исполнится 30 декабря... поэтому не мудрено что в следующем будет 20

Михаил Володин

Немного не правильно) Он родился 31 декабря)

Алексей Давыдов

а да ... 30 дек. ему было 17 а 31дек. исполнилось 18.... точно

Михаил Володин

Вот) Другое дело) понравилась задачка?)

Алексей Давыдов

я помню в школе такая была... но это уже давненько было

Сфинкс

да не может такого быть. если позавчера ему было 17, рано или поздно ему будет 18, при любом раскладе в следущем году ему будет 19, а до 20 вообще еще дожить надо! либо если пользоваться разными летоисчислениями.

Sanyok Gasaev

Допустим позавчера было 30 декабря 2012, Пете было 17 лет, вчера было 31 декабря 2012 и день рожденье Пети исполнилось- 18 лет, сегодня 1 января 2013, значит в этом году ему будет 19, а в следующем 2014 – ом ему будет 20……

Донна Роза

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет. 😄

Любовь Печенева

: Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Татьяна Князева

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

**
**chocolёco **

правильно

Анжелика Бакун

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Е*
Елен@ ***

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Валерия Конько

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Юрий Костин

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Юрий Костин

Считать в лом. Голова другим забита.

Be
Best

У меня чтоль?

Юрий Костин

Не у меня

Be
Best

В лом в лом

Milla@ Bill

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Михаил Володин

Верно)

Fizuli Bilalov

он что родися 29 февраля

Fizuli Bilalov

ваш петя родился наверное 29 февраля

Га
Галина

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

На
Наталья

подсмотрела?

Га
Галина

конечно,в конце недели голова как чугунок

На
Наталья

)))))))))))))

Leda Manager

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Екатерина Малахова

как хорошо вы ищите в интернете, не пробывали.....

Константин Кадонцев

Один правильный ответ , математически выверенный !

Ольга Жуковская

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Karina Zharkova

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Котофей Мурысыч

Совершенно верно

Ксюша Киосова

Если нынешний день 1 января, а
День Рождения у Пети 31 декабря.
Позавчера (30 декабря) ему было
еще 17 лет, вчера (31 декабря)
исполнилось 18 лет, в нынешнем
году исполнится 19 лет, а в
следующем году - 20 лет.

Пу
Пуффф

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Альтер Эго

да