Vladimir Ganin

В фильме Всеволода Шиловского "линия смерти" 1991г перед концом фильма в ресторане поётся песня. В титрах написанно текст песен Игоря Шаферана. Кто бы мне помог отыскать название этой песни? Буду премного благодарен. Vladimir.

Ответы
Николай Журавлев

https://xmusik.me/a/1523922-Georgij_Movsesyan/, здесь песни этого композитора. Я, к сожалению, не знаю, о какой песне идет речь, но Вы-то в списке нужное сумеете найти?

Vladimir Ganin

Николай большое спасибо за содействие,но в том то и дело что я не знаю названия этой песни. Ваша ссылка к огромному сожалению не открывается. Если у Вас будет время посмотреть этот фильм,Вы эту песню услышите. К стати фильм очень хороший. Вам понравится. Vladimir

Николай Журавлев

А она там в конце? Вы хоть какую-нить строчку из нее знаете - напишите...попробую Вам помочь

Vladimir Ganin

Может быть и ты не прав и я не права. Что говорить если помочь не могут слова. Как же могли мы свою любовь так подвести. О любви на память мы себе каждый миг возмём И т.д. Музыка очень хорошая,периода как раз девяностых. Эта песня на на 1час 12 минут.

Николай Журавлев

http://zaycev.net/pages/26740/2674007.shtml попробуйте эту....это л. успенская " Я сам по себе" или еще м. кристалинская "поговорим" больше совместных песен Мовсесяна на стихи Шаферана я не нашел

Vladimir Ganin

Большое спасибо Николай! Но ссылки не открываются.Попробовал и Кристалинскую и Успенскую.Ничего не выходит. Ну бог с ним. Я эту песню давно ищю и видимо не дано найти. Удачи тебе. Я

Николай Журавлев

Я постараюсь посмотреть этот фильм...и когда информации у меня будет больше - продолжу поиски. А ты тоже пробуй - в Интернете есть ВСЕ! Наша ошибка в отсутствии исходных данных

Vladimir Ganin

В том то и дело что действительно отсутствуют исходные данные. В титрах в конце фильма только написанно "текст песен Игоря Шаферана. Но я уже несколько лет перелапачиваю интернет,но так и не нашёл эту песню. Сложность ещё в том что прошло 25 лет и такой музыкой сейчас мало кто интересуется.

Лариса Заева

посмотрела.да, в ресторане , звучит песня

Vladimir Ganin

Вы очень наблюдательны. Я вообще то ищю название этой песни,а не её наличие.

Лариса Заева

)))) так и я поискала, упорно)))) увы, не нашла)

Мадам

а поисковик что говорит?

Vladimir Ganin

К своему огромному стыду я не шибко продвинутый пользователь интернета.Конечно я набрал эту ссылку,но дальше дело не пошло.Дело в том что я бы хотел сперва прослушать и найти эту песню,но мне предлагается всё скачать,чего я совсем не хочу.

Vladimir Ganin

Обращаться к Вам по имени Мадам как-то пафосно,а другого имени я не знаю. Предумайте себе кокое нибудь имя и я буду называть Вас так. Моё почтение.

Мадам

Песня из фильма Линия жизни слушать. Надежда.

Vladimir Ganin

Я прослушал всю Надежду Чепрагу,но ничего нет даже близко. Вы написали Линия жизни,а это не правильно. Я рад что Вы меня нашли в Mail.ru

Мадам

😂 -удачи в поиске...-напишите правильно.

Мирумир

ох и хитрючий Вальдемар)

Vladimir Ganin

Во первых не Вальдемар,а Владимир. Во вторых не сочтите за дерзость если я спрошу, в чём заключается моя хитрость в написании данного вопроса?

Мирумир

Я вам помогала уже пару раз.

Vladimir Ganin

Наталия вполне возможно,в чём я вам безмерно благодарен. Может быть и в этом случае я буду осчастливен Вашей помощью? Если Вам не в тягость послушать в этом фильме песню и попробовать её найти. Песню эту поёт девушка в ресторане на 1час 12минут перед концом фильма.Это на тот случай если Вы не захотите смотреть весь фильм. С уважением и благодарностью Я.