Сергей Жаров

"Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" М.Булгаков. Мастер и Маргарита. А Вы даму чем угощаете???)))

Ответы
Елена Маркелова (Москва)

а я ничем дам не угощаю (нужны они мне сто лет), а сама люблю коньяком угощаться. Ну и от чистого спирта из лап Бегемота не откажусь, однозначно ))))

Сергей Жаров

Может всё же развести???))

Елена Маркелова (Москва)

неудобно получится. Челов... котейко же от чистого сердца наливает )))

Сергей Жаров

Ему, зверюге, не понять душевного устройства любивцы коньяку.))

Елена Маркелова (Москва)

ему многое можно простить ))) Но Вы умеете уговаривать. Согласна на коньяк )))

Сергей Жаров

С вяленым имбирем!))

Елена Маркелова (Москва)

неа... имбирь меня не привлекает. С кофе.

Сергей Жаров

Вяленый имбирь - это, скорее, цукаты. Хорош и с коньяком, и с чаем, и с кофе.))

Кармен Глауберман

Полжизни в медицине, но спирт пить не научилась.......А водочку........с превеликим удовольствием, но по ситуации......

Сергей Жаров

Такой компаньон без меня пропадает.......)) 😄

Кармен Глауберман

Эххххххххххх!!!!!!!!Да под кальян.....

Сергей Жаров

Не курю и не советую всем.))

Виктория Осипова

"Девушка, Вам чего налить, водки или самогонки?"..... " Ой, даже не знаю......всё такое вкусненькое!!!")))))))))

Vi Za Vi

был один-приехала к нему ,а у него в холодильнике бутылка водки.Я собралась и ушла навсегда

Vi Za Vi

у меня был один,с кем было отлично.С ним прожила 9 лет

Сергей Жаров

Коллекционируешь?

Vi Za Vi

в 40 Бог остановил.Изменила жизнь,стала собирать камни,ой ,тяжело,И после 40 ни с кем не спала.Много ограничений.Нельзя

Сергей Жаров

А камни по почкам прячешь?))

Vi Za Vi

я здорова.слава Богу и вам не болеть.Старый Мазай разболтался в сарае,все.

Саша Вишня:3

рядом со мной дама одна только - мама!) и угощаю я ее чаем, когда она с работы приходит)

Татьяна Лябегина

читала "Мастера и Маргариту".,великое произведение....а всё началось с Аннуши...

Дарья Иванова

😄 я сама дама))) только не пью ни водку, ни спирт, ни коньяк... даже вино не пью...

Дарья Иванова

ага))) а меня ничем не угощают))) некому угощать)))

Сергей Жаров

Намёк понятен.)) 😄

Дарья Иванова

это не намек, это жалоба на неудавшуюся жисть! :'(

Сергей Жаров

Да будет! Молодая, красивая...Что ещё нужно?!)) 😄

Дарья Иванова

😄 😄 ладно, спасибо)))

Dark Wolf

Эээм...Ну я с подругой лимонадиком бухаю)))Да ладно,ладно.Шампанским. Детским.

Торчинская Марина

Дамам сухое вино и шампанское брют! Мужчинам, а они сами знают, что им пить!

Илья Кирсанов

Девушка, вы что будете спирт или самогонку? - Даже не знаю... все так вкусно!

Наталья Селиверстова

Не надо из называть "девушками"...

Илья Кирсанов

Ой, да ладно! Это же шутка.

Наталья Селиверстова

Слишком похожа на правду

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Вам виднее, чем угощать. Все зависит от того, какие цели вы преследуете.

Сергей Жаров

Вообще-то это Булгаков написал.......

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Если вы повторяете эти слова, значит они вас волнуют, не зависимо от того, что сказал Михаил Афанасьевич Булгаков.

Сергей Жаров

Это совершенно ни чего не значит.

Александр Коробченко

А почему у нас нигде не продают чистый спирт? Тоже - борьба с пьянством?

Это Все Еще Я

подружек-то? ) да когда чем... вот последней раз наливочкой вишневой 😉

Ольга Швецова

вам водки или самогона,ой ,прямо не знаю,у вас все такой вкусное

Алексей А

они сами не промах спирт жрут как воду особенно медики))))))))))

Сергей Жаров

И такое случается. Плохо, что на работе.((

Алексей А

на работе пол беды а дома на женщину ашь не похожи

Сергей Жаров

Ну, это не только у медиков.Среди моих знакомых есть женщины-судьи, женщины-прокуроры. Посмотришь не на работе - диву даёшься.))

Алексей А

во тот ещё контенгент говорят работа вредная)))))

Данилова Гуля

Слодостями. Пусть толстеют )) И им хорошо, и другим приятно))

Олег Гришин

Угощал меновазином (растирка для кожи), но она отказалась.

Сергей Жаров

Не повезло тебе, шелудивый.))

Ирина Ириночка

Я сама дама. Угощаемся в женском кругу вином или коньяком.

Владимир Топорнин

что не пожелает .... только ничего не желает - дура видимо

Cветлана

В личку, а не дискуссия

Cветлана

А ты мне еще. Ничего и не сказала

Владимир Топорнин

Света так как с тобой я ни с кем не разговариваю

Cветлана

Да нет мне просто интерестно чего ты ей наобешал

Владимир Топорнин

ничего

Александр Белоконь

самогон, тройной одеколон. По праздникам духи "Фиалка".

Сергей Жаров

)))))))