Марсель Абдуллин

Кто виноват в развале ссср,? Ваше мнение

Ответы
Слава Касьянов

Зажравшиеся секретари всех уровней, которым не захотелось жить по правилам, а хотелось бы по понятиям.

Ма
Марина

все. и народ и правительство и запад

Ма
Марина

это бы уже не помогло, всё равно бы началась революция

Марсель Абдуллин

Без войны чуть не победили. Вовремя нужные люди пришли

Ма
Марина

это вы о ком?

Марсель Абдуллин

Про тех кто не допустил купли - продажи всей россии, а за одно и соседних республик

Ма
Марина

продали, продали многое, как бы не всё

Аслан

Горбачев

Марсель Абдуллин

Горбачев марионетка, шкура продажная

Сварожич

Горбач.

Сварожич

Таджики узбеки азербайджанцы......

Марсель Абдуллин

Да не правда. Таджики до сих пор с россией, и чуть ли не россия. Узбеки просто мирный народ, не спорит ни с кем, и ему тока работу давай

Сварожич

Моя жена с мамой и двумя детьми с Таджикистана бежала голая и босая. В Душанбе квартира была пришлось бросить.

Марсель Абдуллин

Ну это когда было. Когда там тоже революцию хотели устроить. И у нас было, но наш папа сразу успокоил всех...

Сварожич

Когда бы не было, но ведь было? Да и сейчас она не рискует туда сьездить.

Валерия Бойченко

Идея

Марсель Абдуллин

Это чья же идея такая😈 была?

Валерия Бойченко

Группа людей , которые имели свои интересы

Марсель Абдуллин

И наверно с деньгами?

Валерия Бойченко

Нет , хотели еще больше денег