Ben Sim

Во времена «холодной войны», когда американцы должны были нанести ядерный удар по СССР, НЛО отключил работу пусковых шахт ядерных боеголовок, что позволило избежать страшных последствий. может и сегодня не стоит волноваться?

Ответы
Александр Шульга

По окончании НОЧИ СВАРОГА (988-1996), вообще не возможно запускать ядерные боеголовки на боевое применение, поскольку Светлые Силы полностью взяли контроль над нашей солнечной системой, по мере выхода её из под влияния Темных Миров.Это надо довести до народов Земли, для сохранения здоровья и восстановление после аферы с пандемией.

Ярославна Андреева

Стоит волноваться, т.к. сейчас идет переход Земли в другое измерение, и она тянет человечество с собой, но если они будут думать о низком и грязном, то она их скинет, а инопланетные цивилизации ее будут спасать, но не людей с низкими помыслами.

Ben Sim

без понятия, но должен быть повтор, не с последнего года а с первого

Ярославна Андреева

Это как?

Ben Sim

ищи сама

Ярославна Андреева

Не поняла смысл

Ben Sim

👋

Майя Бирюкова

Ну... Господь обещает вмешаться в ситуацию и погубить тех, кто наносит вред планете. Но... есть там текст говорящий о том, что всё будет происходить не без участия людей. Как бы.... может... сами наваляем им по самые помидоры?

Ben Sim

на бога надейся а сам не плошай

Викентий Ви

Я имею расположение Вас уважать, но мы сталкиваемся на таких мелочах, что они наталкивают меня на мысль призадуматься... А не стоит ли вам провериться на нормалитет. Заранее прошу извинения если что то не так.!

Ben Sim

не парься я старый маразматик

Мишка Квакин

Ерунда все это. В реальности, у Америки ещё не было такой боевой мощи, чтобы нанести одновременно нанести около 30 ядерных ударов. Да и вряд ли им позволили бы долететь до наших городов

(◆_◆)

Одно из предположений об НЛО то, что это не инопланетяне, а наши потомки из будущего, которые порой появляются в нашем времени с неизвестными целями. Поэтому, все возможно.

Ben Sim

возможно

Dobriy

НЛО, это фамилия товарища полковника?
Нет, не надейтесь... Такое могло прокатить только в Союзе... Сейчас если прилетит, так уж прилетит!
А может оно и к лучшему...

❤️Мышка С Марса❤️

что??? США НЛО увидели*? давно так не смеялась) что угодно понапишут, даже байки из костра, из ада, и даже байки из Плутона.

Сигизмунд.

Ты идиот? Во времена " холодной войны" все были за Мир. В отличие от сегодняшнего дня с идиотом Путиным.

Вл
Владимир.

Конечно. Никто не позволит подставить под удар Межгалактическую биолабораторию и виварий при ней.😜

Ben Sim

хорошо бы

Вл
Владимир.

Я передам Ваше пожелание наверх.🤝

Ben Sim

спс

Игорь

Так понятно, что ни одна боеголовка не сработает, там контроль полный. Но истерия то накачивается.

Ben Sim

так легче манипулировать

Игорь

Конечно!

Ben Sim

👋

Игорь

🤝

Лоуренс Аравийский

Только не шахтных, а подвижных. И не отключил, а дал команду на пуск, и не в Америке, а в Белоруссии

Ben Sim

фантазируй

Лоуренс Аравийский

Какая фантазия, когда нам читали секретный приказ...
А... Понял, ты из поколения жертв ЕГЭ - ничего не знают, но всему учат...

Ben Sim

мальчик я со времён застоя

Лоуренс Аравийский

Да ладно врать-то...
Ты в курсе что где-то в 80-м году в Мозырьской дивизии ракеты были переведены в БР и только КДС предотвратил, нажав "Стоп".
Вот и сиди, сопи в две дырки, застойщик

Ben Sim

👋

Аня Розенблюм-Задунайская

Чего? чего? ВЫ что атеист? Главный сказал, мы попадем в Рай! А они в ад! Зачем панику наводите?

Ben Sim

атеист

Аня Розенблюм-Задунайская

Значит вам не с нами, с президнтом!

Ben Sim

🖼

Lora

Не стоит! Шоу начинается!)) Этот вариант манипуляции над людьми уже известен.

Lora

Не знаю, и даже не слышала о такой группе!))

Lora

Ну, а если серьёзно.... В связи в НЛО актуальным стало возвращение к изучению проекта "Голубой луч", о котором впервые опубликовал информацию канадский журналист Серж Монаст.

Ben Sim

без понятия

Lora

"Голубой проект" - это подготовка человечества к инопланетной афере.)) Они готовят массы к последней и величайшей массовой афере глобальной элиты.

Lora

Как только нации мира рухнут под массой гражданских беспорядков и паники, Новый Мировой Порядок утвердит себя, и люди мира, отчаянно нуждающиеся в какой-либо власти, примут его правление. Вот это делают глобалисты! 🤷‍♀️

Андрей Акбаров

а вот японцев не пожалело или они ответить как россия не могли американцам

Ben Sim

японцев не жалко, они маленькие

Шолпан Касенова

Не совсем. Есть более высшие силы, которые контролируют положение на земле

Ben Sim

😛

Котэ Живущий На Излучине

Говорят, они отказались от нас.... мы неисправимы и они махнули рукой ))))

Ben Sim

нет, они всегда присутствуют на учениях

Котэ Живущий На Излучине

Так же как и мы за муравейником иногда наблюдаем ))))

Ben Sim

кто как

Евгений Во-Ин

этот случвй я знаю... этот нонеснес... думаю и сейчас отмороженных нет

Евгений Во-Ин

именно - было позором бегать

Ben Sim

считалось что Армия хорошая школа жизни

Евгений Во-Ин

мне повезло сильно - я понты колотитьь не буду - армиия - ну служил я пиджаком - не куррорт но рядом

Ben Sim

удачи, пока

Евгений Во-Ин

🤝удачи и здоровья - спасбо за общение

Валерьяныч

Видимо и сейчас серьезный кипишь намечается, раз разлетались НЛО,

Ben Sim

видимо

Alex Dark 🇷🇺

ядернгое столкновение будет, слишком хорошо знаем пиндосов

Ben Sim

скорее вынудят Путина

Alex Dark 🇷🇺

все в ваших силах , вместого что бы осблять обстановку наколяете, 🤷‍♂️

Ben Sim

накаляет ни Путин и не Зеленский, а кукловоды