Наталья Герасимова

Учусь на бакалавра Теплоэнерегетика

дальше магистратура только очка, но я б хотел пойти работать и параллельно закончить магистратуру. Подумываю пойти по смежной специальности по направлению: Ресурсосбережение при эксплуатации оборудования насосных и компрессорных станций по специальности Нефтегазовое дело. Поидеи можно получить фактически два высших по разным спецам) Что думаете по этому поводу P.S. Работать собираюсь на Ямале.

Кобра. Я смотрю ты только умничать можешь? Все мы люди, всегда три была по русскому было, но для моей профессии это не так важно!

Нина Кукуева

Деточка.... Ты бы хоть словосочетание "по идее" научился без двух грамматических ошибок писать со своими "двумя высшими" образованиями...