Александр Черевков

Техник или Бакалавр?

Объясните пожалуйста что лучше техник или бакалавр при получении высшего образования? В чем их отличия? Ну и может кто знает хороший ли институт МГАВТ (Академия водного транспорта)????

Ал
Альбина

Квалификация техник дается после окончания колледжа. Во всяком случае у меня так было. После окончания университета до недавнего времени присваивалось звание инженер. Теперь это называется - Бакалавр)).

Ти Ма

Техник