Админ

Перенести в мобильной версии аватарки выше вопросов/ответов, чтобы больше места по ширине освободить?

Ответы
Александр

В мобильной когда смайлы выплывают, слева только кромка кнопки зелёной, если поможет,сделайте,пожалуйста, хоть плоскую авку...😉😁

Админ

ну так вы ж открыли смайлики.. закройте крестиком 🙂 или закрывать автоматом после каждого смайлика?

Админ

что такое плоская авка?

Александр

Это шутка.

Серёжкина Я!

))) Серёга! мне тебя как админа прислали!)) удали мой вопрос пр друзей то а, нуууу, что не видно их кто онлайнит то!))) пажалстаааааа🙏

***Kym***

Блин Сережкина тебя жестоко обманули, я не админ))

Серёжкина Я!

так ты...Сергей тоже ты?!!

***Kym***

В самую точку)

Серёжкина Я!

жесть!

***Kym***

Нормально

Серёжкина Я!

..а так всё хорошо начиналось...😔

***Kym***

Все будет хорошо Сережкина)

Фе
Февочка

На мой взгляд, нормально и так. А вот огонёк «онлайн» совсем мелкий, толком и не видно его. Может, возле имени его сделать?

Админ

А это критично?

Олег Плахотин

Мало что изменит,можно аватарку сделать немного крупнее?порой вообще не пойму кому отвечаю

Уральская Рябинушка

Мне кажется, не надо. Тогда после авы пустое место останется, и пострадает вертикаль

Ша
Шальная🇷🇺

Места достаточно. А аватары увеличит нельзя? У меня уши не влезли! 😆

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне и так нормально))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂трижды

Ле
Лекса

))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ибо мне и спорить лень 😂

Ле
Лекса

Вон оно че))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это можно 👌

Админ

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Не мешает.

Денис

не мешает

Ел
Елена

Не надо.

Mariwa

Да!