Се
Серж!!!!

что за женщину привез ПУТИН .В.В - женщину на валам которую лично привез ???

Ответы
Радость

не женщина, посмотрите внимательно, мужчина в брюках, и рука мужская.Но вот икону или книгу в бархатном футляре возможно

Надежда Гончарова

Всё-долой Разговоры об Украине и Америке!Путин привёз женщину!

Се
Серж!!!!

коненчо -- )) заепали про куру и санкции -даешь про бабу вовика

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оспадя... Чё только не напридумывают эти журналюги...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Купляй такую машину - и у тебя гарем будет)

Се
Серж!!!!

машина - )) скорее стать мэром -

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже ничё так перспективка...

Се
Серж!!!!

главное 1 что доступная - стать важныйм челом -)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт. СТремись)))

Лариса

Ах,какая женщина,какая женщина...Вам б такую...

Се
Серж!!!!

не выпустил - в новостх не показали а в полной версии репортажа -он открыл дверь и закрыл - только ножка в платье - и все

Лариса

Да какая нам разница...Ножка,ручка,платье...Он в первую очередь просто мужчина,со всеми прелестями и прибабахами.Лишь бы в радость.Ну не Меркель же у него там сидела переодетая...Пусть,лишь бы в радость.

Се
Серж!!!!

наверно --

Лекса

Нечего смотреть на чужих женщин!

Се
Серж!!!!

просто - в качестве интриги -

Лекса

Опасное занятие....