Екатерина Степанова

Проблемы с включателем \ выключателем водонагревателя !!!

Я в этом ничего непонимаю, надеюсь вы знаете ...))) У нас есть водонагреватель ARISTON, и мотор, ну чтобы вода быстро приходила , (у нас давление воды мало) , и так, унас 2 выключателя, один для мотора, один для водонагревателя АРИСТОН, выключатель мотора работает норм. , а вот АРИСТОНА нет, если включить то выключатель падает, еще у АРИСТОНА свет негорит (а если свет его негорит, то он не собирает воду и негреет) ПОЧЕМУ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПАДАЕТ !!!

Олег Петров

Если "выключатель падает" в переводе означает "автомат выбивает" - то это короткое замыкание в водонагревателе или в цепи его питания.

Если "выключатель падает" в переводе означает "УЗО срабатывает" - то это утечка тока на корпус в водонагревателе.

В любом из двух случаев водонагреватель, судя по всему, неисправен, и его нужно ремонтировать.

Также есть некоторая вероятность того, что неисправен сам автомат. В этом случае его нужно заменить.

Александр Холодилин

Просто вызовите специалиста, он и диагноз поставит и расскажет чегой надоть сделать, а вам эта информация все равно бесполезна, падает потому что сламался

Олег Панк

Короткое замыкание водонагревателя

Ан
Анжелика

Возможно автомат вышел из строя.