Юрий Большаков

Я вот как ОДНОМАНДАТНИК высталял себя в депутаты не прошел проголосовала одна жена . Что мне делать ? может вступить в многоМАНДАТНЫЙ кружок . Там говорят интересно Иногда разягрыравются спектакли . Семейные драмы. даже иногда трагикомедии И есть шанс пройти в ДУМУ

Ответы
Юрий Добронравов

"Только что опубликовали результаты выборов в Госдуму. За тебя проголосовало два человека. Ты что, сволочь, любовницу завел?!" 😄

Юрий Большаков

Да нет я только подумал а всем уже известно стало.

Мирина Семенова

Самозванцев нам не надо - бригадиром буду я!

Rima Kravcenko

проворонил.надо в многомандантный

Юрий Большаков

похоже так

Rima Kravcenko

в след.раз головой думай.

Юрий Большаков

конечно

Rima Kravcenko

успехов

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ишь размечтался!!!!😁😁

Юрий Большаков

а я то что мы не выбирали время . Время выбрало нас.вот и сейчас у нас война. а вы наблюдаете. а потом все забудут .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вряд ли забудется эта никому не нужная война..

Юрий Большаков

Почему не кому Американцам.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Юра ,брось ты эту тему на ночь то глядя..

Юрий Большаков

да Спок ночи Павловна и прятных снов . А вы пожелайте нам во сне прекрасных дам . Желательно четвертого размера.

Nilla Zommerfelds

Политикой не увлекаюсь

Дайлова Надежда Гомель

Вот оно тебе надо?! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Дочери есть дочери.

Юрий Большаков

не знаю но мои такие.они нам помогают деньгами харчами. одежлой

Дайлова Надежда Гомель

Мои не могут.Строятся.Малышу ещё только 3 года и две девочки.Трое детей.И младший строится и ещё ребёнка хотят.

Юрий Большаков

понятно . Александровна спать хочу спок ночи Спасибо за общения.

Дайлова Надежда Гомель

Доброй ночи!))