Старый Знакомый

Ад - это жизнь, полная героических историй, сложности и неверных решений. За которыми маскируется унылый результат... или его отсутствие.
Ад - это когда вы встречаете человека, которым могли бы быть - но не стали. И что же тогда для Вас - Рай?

Ответы
Константин

тоже самое и рай. Только результат не унылый а желаемый и планируемый. А про человека все так же и тут Когда встречаешь человека, которым могли бы быть, но не стали благодаря хорошим людям или своим мозгам, или здоровью

Мирумир

ад - это мука здесь и сейчас. когда не можешь спокойно заснуть и радостно проснуться, когда раздирают - злоба, зависть, неприязнь...
Рай = излучать и получать любовь, не понимая, что есть еще - зависть, злоба и неприязнь

Старый Знакомый

не понимая...Думаю - это о вечно улыбающихся. У них свой мир, им в нем хорошо. Мы же пока тут..с этими завистями, злобой и неприязнью)

Мирумир

непонимая, потому, что отталкивая от себя

Старый Знакомый

По сути - уйти от мира))) Просто стать святым - вдали от всех, сложно в окружении )))

Мирумир

сложно, потому что вообще сложно не плыт по течению и по говну. Но если поднатужиться - можно вполне.

Александр Белов

Хороший вопрос. Элизиум - в античной мифологии часть загробного мира, где царит вечная весна и где избранные герои проводят дни без печали и забот. Но, только надоест. Скучно.

Снежана

Жизнь в кругу близких и любимых людей, которые здоровы и счастливы. Это занятие любимым делом, за которое еще и деньги платят. Это жизнь в стране, где меня ценят и уважают.

Старый Знакомый

а вот чтоб..у тебя все так и было!))))

Снежана

Спасибо! Взаимно!

Ад находится в другом измерении для неверующих грешников огонь! Рай для праведников. Попасть туда также тяжело как накопить богатство!

Елена

Состояние внутренней гармонии, радости, энергия, которая движет вопреки внешним обстоятельствам.

Старый Знакомый

всегда вопреки?)))

Елена

Ну это скажем так внутреннее, не зависящее от внешнего.

Старый Знакомый

бытиё рождает сознание))))

Улугбек

Это - труд, по собственному умыслу и собственной инициативе на радость близких и друзей!!!

Леди "Х"

Рай .... только на Земле..... в любую погоду 🥂🍾🍫🎄☃️⛄😁.

Оксана Александровна

Только в раю мы встретим всех тех с кем хотели быть и больше не расстанемся никогда

Sandra

у меня сестру на скорой увезли баба поехала с малышней сидеть

Sandra

да меня родня этим пугает поэтому и уезжаем

Старый Знакомый

вроде ж предпосылок нет у вас там...А сама куда б хотела, если не оставаться дома?)

Sandra

я остатся но против них не пойдешь

Старый Знакомый

ну..может еще и понравится в рф...может быть)))

Sandra

зарплата маленькая пенсия тоже чего там может нравится

Просто Осень

Рай не знаю, надеюсь что пока, а Ад это жизнь на земле.(

Маргарита Гракович

РАИ Иад это мифы ажинь это явь ичеловеки в неи живут

Ир
Ирина

Наверно это моя жизнь... Большее я не заслужила

Старый Знакомый

так рай же - куда ж больше?))

Ир
Ирина

Рай для каждого видимо свой

Александр

рай - это там где моя семья....жена и наши малыши

Людмила Малина Пономарицына

Я скажу не надо Рая Дайте Родину мою (СССР)

Старый Знакомый

нет его и не будет уже. Живите сегодня)))

Людмила Малина Пономарицына

Живу куда же деться с подводной лодки

Марина

От ада , ни рая не существует. Запомни!

Владислав

Ад это когда для счастья что то нужно,

На
Наташа..

А это там, где на лице рисуют ..улыбку.

Аделина Свабода

Всё просто рай хорошее, ад плохое!

Аделина Свабода

Позитивное мышление!

Старый Знакомый

это широко...опять же каждому что то свое - позитив)))

Аделина Свабода

У каждого свой рай!

Старый Знакомый

так и есть)

Аделина Свабода

Всё просто рай хорошее, ад плохое!