Валентин Вертий

Какие удовольствия вы получаете от жизни?

Ответы
Ольга Ширяева

Просто живу - в этом уже удовольствие: благодарю Бога за каждый подаренный мне день дыхания жизни и возможность общаться, трудиться, узнавать что - то новое и наслаждаться природой, хоть и живу в степном крае.

Леди "Х"

Удовольствие от утренней природы , удовольствие поры года : зима , весна, лето, осень !!!😁 🌹 🍂 ❄️ ⛄ 🌦️ ☀️

Наталия Суравнёва

Жизнь- это и есть сплошное удовольствие! А жизнь летом в Одессе- это отдельный грандиозный праздник!!

Наталия Суравнёва

Вот и я об этом))

Валентин Вертий

С ТАКОЙ И НА ПРУДУ КЛАССНО БУДЕТ

Наталия Суравнёва

Одесситки такие фантазёрки, ой!!))))

Идия Шевцова- Урсатий

Встреча с детьми и внуками - первое и главное удовольствие; остальное - писать стихи, прозу и петь...

Тамара Ананьева

Их столько, что и не перечесть. Главное - встречать наступающий день и радоваться солнцу

Ирина Долженко

общение, дружба, интересные книги, природа, ....да всего не перечесть....

Валентин Вертий

И ?А после природы?

Ирина Долженко

общение с интересными (для меня) и любимыми людьми...

Валентин Вертий

Вот вот а поподробнее можна.

Игорь Пономарёв

Ну ты Крючкова...🤷‍♂️... Сама жизнь, женщины и + всё остальное...😉🤪

Елена Крючкова

Понятно с вами. А я получаю удовольствие от сна 12-13 часов, от встречи с родственниками раз в неделю, от общения с братом каждый вечер по телефону, немного иногда от общения в интернете и немного от еды, вот и всё пожалуй теперь.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ не повезло тебе... я конечно столько не сплю (тут тебе больше повезло) общаюсь с мамой,родственниками, сестрой, в телефоне, кушать тоже люблю... ,но как видишь у меря больше плюсов...🤷‍♂️😌

Елена Крючкова

Я вообще то общаюсь по телефону с тётей, невестками,подругами ещё.

Игорь Пономарёв

Бедная у тебя жизнь... Спишь, общаешься (по телефону), сидишь в инете, ешь....🤷‍♂️😌

Елена Крючкова

Я инвалид с 2013 года уже более 10 лет так. Ну ещё в тёплое время года сижу на балконе наблюдаю двор.

Игорь Пономарёв

🌹ИЗВИНИ.....🥺

Дмитрий Платонов

играю музыку, езжу на мотоцикле, секс, алкоголь, лес, да масса всего )

Alex Potjomkin

Что ты живёшь, это уже удовольствие. Остальное, мелкие надобности.

Людмила Преснецова

Я просто живу , здорова и все здоровы - это уже удовольствие !

Нина

Любуюсь на природу, на окружающую красоту, играю с внуками.

Валентин Вертий

это даааа.

Се
Сергей

все....которые моя драгоценная жизнь преподносит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Ерин

они вперемежку с неудовольствиями идут, трудно разделять

Мое Имя [ I'm The Man ]

не живу во дворце и не катаюсь на яхте <<шихиризада>>😆

Елена Смирнова

Любимая работа и зарплата вовремя и конечно личное ..

Валентина Рязанова

Хорошие дети, замечательные внуки, верные подруги.

Ирина Орленко

Путешествия... Занятие любимым делом - наукой...

Са
Самсон

Я люблю тебя Жизнь! Жизнь дана на добрые дела...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Торт ложкой улетаешь когда ни кого нет дома

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ага

Елена Крючкова

А здесь вопросы и задают.

Ирина Красноярск До Востребования

Вопросы без ответов - пустое место

Людмила Миронычева

Секс,сладкую пищу и другие удовольствия...

Валентин Вертий

А что бывает ненастоящий,

Людмила Миронычева

ДА! ВИРТУАЛЬНЫЙ!

Валентин Вертий

Тут ты права.Натуральный и только натуральный.