Наталья

Женихов у меня в молодости почти и не было. Если про парня говорили, что у него невест, как собак, так вот я и есть одна из этих *собак-невест*. А вы к какой стае себя относите? 😄

Ответы
Александр

Сваты привели жениха в дом невесты сватать, - "Ваш товар - наш купец, он у нас парень смирный, не пьёт - не курит, по девкам не гуляет!" Голос старой бабки с печи: - "А не ебанутый ли он у вас часом?!"...

Наталья

👎

Наталья

😄

Сергей Сергей Журавов

ну хотелось красивую.. потом понял. что со мной они будут жить из за денег.. или из за прикрытия их грехов..

Майя Петрова

А у меня женихов было всегда достаточно. Лет с 16 начали замуж звать. Но мне это как-то и не надо было.

Василий Сычёв

В молодости я был весьма востребован , и не испытывал дефицита во внимании со стороны девушек

Наталья

👍

Проехали

Какое-то неприятное сравнение с собаками... и ВЫ смирились с таким положением?

Наталья

Есть такое выражение. Образное.

Владимир Хорламов

Вы из тех кто до 25лет каждому сучку давали после только мужу?

Наталья

В наше время давать не было обязательным условием для похода в кино. Парни не были так озабочены тем, что в штанах. Во всяком случае, условий не ставили в плане,: :А чё время терять*😄 Так что каждому сучку и не пришлось давать.

Владимир Павлов

Ой....трудно было снять, а ещё трудней расстаться...))))

Валера Прокудин

Мне с малолетки хватало и сейчас пока не жалуюсь.

Романа

Не люблю быть в коллективе, толпе, стае, стаде.

Crazy Snowman

У меня и сейчас женихов нет, без почти 😉

Еж
Ежик

40 "друзей", наверное что-то "подскажут".

Наталья

В анкете у меня 0 друзей. И вообще как-то не сложилось здесь с друзьями. Пишешь с юмором-серьёзные. Начинаешь умничать-тоже плохо)

Еж
Ежик

он, Это Кто? и Почему? "помойку" за Кем-то "выносить" Мне?

Наталья

Объясняю на пальцах. *Он*-это не дописанные *они*. Я в общем писАла, О том, что здесь друзей нет.

Еж
Ежик

"Здесь, Друзей?", Вы Что? "Обомлели"?

Наталья

в спрашке.

Валентин Сазонов

К стае собак, т.к. рожден в год собаки...

Жанна Никифорова

У меня были, но я любила недоступных)))

Наталья

У красивых-это так всегда,....

Жанна Никифорова

Внешность скромная, сердце горячее...

Наталья

Я думаю, вы красавица. Сердце...ну не знаю....Может кажется. Лучше быть прохладней.

Жанна Никифорова

До сих пор горячее

Наталья

Значит-живёте полной жизнью!

Жанна Никифорова

Возможно

Андрей Матвеев

я был прегадкий такой утенок

Наталья

я там рядом с вами))))

Андрей Матвеев

щас себе даже больше нравлюсь

Наталья

Есть люди,которые с годами лучше становятся.

Андрей Матвеев

актер домогаров майкл дугласс

Наталья

Шон Коннери.

Андрей Матвеев

ну этот то стареет а дуглас не рыба не мясо был а в основном инстинкте вполне

Валерий Бурцев Сибирь

Я кобель, пардон, год Собаки.

Майра

Никогда не за кем не бегала

Наталья

Так и я не бегала. Но у моего парня как минимум ещё парочка девушек была. Я узнавала об этом потом. Из разговоров и слухов.

Майра

Не я такого сразу отшила

Наталья

так и я, когда узнала

Серый

У меня тоже своя стая есть.

~Глаза Цвета Ночи~

Были и до сих пор есть ....

Наталья

Так оно и понятно🌹

Брунгильда Анжуйская

я в стае не была, не знаю

Ника

и я

Другая ситуация была

Наталья

Это какая?

Наоборот