..

Папа спрашивает дочь четырёх лет : Доченька, а ты когда вырастешь , кем будешь, девочкой или мальчиком...? Как бы ответил ваш ребёнок на такой вопрос?

–5
Ответы
Максим Jw

В одном университете студент спросил преподавателя:
- Что вы думаете о смене пола в детстве по желанию ребёнка?
Профессор ответил:
- Всё моё детство я мечтал стать пиратом. И я благодарен моим родителям за то, что они не выкололи мне глаз и не отрезали одну ногу.

Светлана Петрова

СПАСИБО ОДНОМУ И ВТОРОМУ 🌷🙂🌤️

Алексей Старшинов

Мамаша в кондитерском задает похожий вопрос такой-же доченьке. Тебе шоколадку в форме мальчика, или девочки? Мальчика! Почему? А в нем, мамочка, шоколада больше.

Трубадурочка

Мой сын как то с садика пришел и начал философствовать. Мама смотри девочки когда писают они это делают сидя, а мальчики стоя. Значит я мальчик а не девочка

..

Дети ох дети)

Трубадурочка

Ой и не говори🤣🤣🤣🤣 иногда со своими высказываниями и рассуждениями и всякими вопросиками вводят в ступор🤭

..

О да ещё в какой, ступор 😂

Трубадурочка

Ага))😁

..

😂😂🌷

Игорь Калиниченко( Русский)

Моему сыну в 1994 было 4 года, это последняя наша встреча. Теперь он типа майор МВД в Самаре. Сбылась мечта моей бывшей жены. Что в доме должен быть мент.

Анна

Дети часто хотят быть другого пола или иметь другое имя. Не знаю что ответили бы мои дети. Я им дурацких вопросов не задавала

Кир Бродяга

У меня сыновья хвала Аллаху!!! И первое, что они просто обязаны научится...сидеть уверенно в седле и владеть кинжалом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По ходу этот папа на столько тупой залупутинский рашкованин,что сам для себя этот вопрос так и не прояснил.😂😂😂

Пилбил Денегнедавал

И нормальная девочка ответит–"Папаша, ты долбоёб! И явный педофил! Я ещё маленькая, чтоб о таком говорить!"

Морошка

Вопрос к ребенку дебильный . Но наша девочка до 4х лет утверждала, что она мальчик. Потом забыла об этом.

Василий Тимощук

а, говорите - дебильный ?!

Морошка

зачем ребенка наводить на такую мысль?

Василий Тимощук

важно, чтобы он сам это понял ... ((

Морошка

кто-то поймет, кто-то нет.

Василий Тимощук

а, как же мы, когда то ?!

Морошка

и среди нашего возраста есть те, кто падок на то, то сейчас тоже экстремизмом называют))))))

Василий Тимощук

есть и, - такое, увы ((

Ирина

В вашем вопросе отсутствует логика. Не, папа спрашивает, а родитель номер один, или родитель номер два.

Ко
Костя

В наше время ребёнка надо предупредить что такие вопросы могут задавать и как правильно отвечать.

Ко
Костя

🤔 Немного мата! :))

Майя Петрова

Мои оба сына в три года сказали бы: "Папа, ты дурак? Я родился мальчиком и всегда буду мальчиком."

Николай Костров

Супруга, говорила - Мне б одну маленькую девочку... рождение двойняшек, мальчик и мальчик.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как чувствует, так и ответила бы, я-то откуда это знаю? Мысли читать пока не научилась.

Женя Пивнёв

Моя в детстве говорила, что когда вырастет у неё будет одна дочка, вот сижу жду.😁

..

👍😂

..

Спасибо 🙏💕

..

😇

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моему старшему на днях 39. Страшно подумать, как он ответит мне на этот вопрос.

Ната

Он ответит, как положено. "Папа, благодаря тебе, я вырос мужиком "....

Ната

Привет Витюш. Так оно и есть.

Пилбил Денегнедавал

Моей старшей уже 32+. Детей нет. Потребляшка.

Ната

Ну это вам виднее.

В Лад

Девочка или мальчик, паре, это ни - кто, это - чей будешь, хто это - человек

Ѻлегъ

в то время когда моей дочери было четыре, таких вопросов не возникало...

Елена Корсикова

Мы и не спрашивали. Моя дочь всегда считала, что будет королевой.😊

Изгоняюбесовлаем

Моя в 4 года уже своим деткам имена придумывала. А папа это дебил!!!!