Aйбек

Как вы думает. Сколько человек присутствовало при казни Христа?

Алексей Малеев

Человек пять, дело то житейское и обыденное, по тем временам.

Луназада Абдразакова

Сколько вместилось.

Елена Лаврова

максиум когорта легионеров и евреи

Назира Суйналиева

сорок семь
точней наоборот

Татьяна Кузьмина

Все что были и будут.

Анютка Котлярова

В моей жизни есть более серьёзные темы, о которых нужно думать, и если он на самом деле пожертвовал во имя человечества, то его меньше всего волновали наши мысли о присутствующих в это время. ….

Дмитрий Сложеникин

Преторианцы.... ауксилия.... прокуратор... мама... два брата.... фарисеи.. и толпа стадная баранов!!!! Человек 300))

Ал
Алексей

Смотря какого Иисуса.
Вон мусульманская их (Иисусов Христосов) разновидность-пророк Иса вообще избежал позорной казни.

Сергей

По жаре по горам таскаться особо желающих много не нашлось.

Антон Щербаков

не известно, их никто не считал. Толпа.