Слава З С У !

росія таки знайшла собі гідного союзника в своїй фашистській війні. лаос відгрузив партію новітніх танків випуску 1954 року, і як з гордістю повідомили російські говносмі- вони своїм ходом доїхали до платформ!!!

–5
Ответы
Вечеслав Дмитриев

чего так переживаешь ? украина это не государство а окраина российской империи и речи посполитой . В границах настоящих была создана советским государством . на вашу мову и обычаи никто не нападает . будете жить как жили , ну если совсем не доломаеете оставшееся .

Слава З С У !

Не переживай, скоро кацапів вилікуєм)

Вечеслав Дмитриев

а вот за эту глупость нацистскую вы и страдаете сейчас

Слава З С У !

Готуйтесь за свою мучитись😁

Вечеслав Дмитриев

и у нас своих уродов хватает

Слава З С У !

Так може б з денацифікації рашки починати було треба? Трошки збавити свої імперські амбіції, на пустому місці😁

Вечеслав Дмитриев

на счет амбиций , вранье . за бабло трясутся и свои жизни . через украину запад серьезно угрожает рф . так шо не выдумывайте чего нет !

Геннадий Попов

Точно! Передали. Для участия в Параде в Киеве по поводу его повторного и окончательного освобождения от гитлеровских последователе и бандеровцев. Они торжественным маршем проследуют по Крещатику, давя кучи трезубцев, свастик и прочих атрибутов укронациков

Слава З С У !

Дурак, ми про парад розмовляли🤣

Геннадий Попов

Про сожженные ты первый начал, или уже забыл?

Слава З С У !

Так парад був ваших танків, але так, спалених😁

Геннадий Попов

Свои посчитай, нацик зомбинутый

Александр Шульга

Геннадий, похоже, Вы не ведаете истории великих укров. Голову им забиваете всякой всячиной, мешаете докопать Черное море до Киева, чтобы прямо из столице городов русских, да сразу в туретчину. Пусть спешат, а то выход к морю скоро перекроют клятые москали. Да и копать скоро некому будет. Как сказал Борис, будем биться до последнего укра. Я тут подумал, если украм отключили электричество, то откуда вещает эта говорящая голова. Ни как из Польши? 🤭

Ир
Ирина

По Вашей злости можно судить какой Вы человек... Если так ненавидите русских, то зачем вообще с ними разговаривать... Или Вы хотели, чтобы Вас здесь украинцы услышали и гордились Вами? Смысла не понимаю...

Слава З С У !

Я ненавижу кацапів, а руських тут майже нема

Fi
Filin

Твоё ЗСУ это кодла тупы подонков. А танки из Лаоса это Т-з4 их купили не для войны. Чем мочить тупых подонков из ЗСУ в России очень даже есть.

Евгений Во-Ин

ермания уже свои танки отправляля на Украину и поимела русские в Берлине .. как Париж - история всегда повторяется

Евгений Во-Ин

сдулся? красвчег?

Ег
Егоза

Кто спас Россию от Наполеона?
“Самое главное, что мы можем точно сказать: казахи в составе армии действительно помогли царской России победить Наполеона. Есть данные, что воевавшие в составе Оренбургского полка получали награды из рук русского полководца М. И. Кутузова.24 черв. 2021 р.
https://365info.kz › 2021/06 › prav...

Евгений Во-Ин

так а я разве могу спорить с этим? а кто арестовал царскую семью в 17-ом? большевики? да нет - генерал Корнилов

Слава З С У !

І розстріляв її в іпатіївському особняку, по телеграмі леніна😁

Евгений Во-Ин

но не белый генерал Корнилов

Вован Рубль

Тепер справа залишилася за малим, так само успішно доїхати до утилізації в Україну до ЗСУ...😂😂😂😂😂

Лукас Шакал

почему на украинском Россия, с одной буквой с? Вроде на всех языках, должно быть две буквы...

Слава З С У !

З маленької, звикай) фашистська ж держава

Лукас Шакал

италия?

Ad
Ada

ну шо тебе сказать,кацапня уже 2 Абрамса уничтожила,хотя они еще и в Украину не доехали...

Слава З С У !

І в тричі більше хімерсів, чим їх було) це ж кацапи🤣

Ad
Ada

👍🤣

Елена Лебедькова

человек видит , то что ему позволили видеть. И рассуждает, о том. в чем не имеет поняти

Слава З С У !

Ваше ж місто не спалили коли росія знищила грозний з дітьми, жінками і всим що там було? Може тоді і ссср винна в тому що гітлер напав?

Елена Лебедькова

Просто, это вас сейчас коснулось, вам страшно. И Россия стала стала фашисткой. А нефть принимать от фашистов

Елена Лебедькова

Двойные стандарты. Не рассуждайте о том чего не понимаете

Елена Лебедькова

Политика не для простого народа

Слава З С У !

Дуже добра порада для вас)

Виталий

Ваша хохляндия стала помойкой для заподного оружия. Они хоронят его вместе с вами.

Натали Малышка

От гидота ! А ще африканські племена свої списи передасть для захисту Кремля....

Слава З С У !

Головне що таліби гашиш пообіцяли😁

Грешник *****

да ваще пипец ....ни танков ни самолетов нет .....ракеты и те из рогаток запускаем

Грешник *****

скока или наскока или носка ....похмелись ...

Слава З С У !

Так що там з « малой кровью» атступілі на підготовлені рубіжі?😁

Грешник *****

лисичанск какие то еще населенные пункты ЛНР освободили и отошли от изюма ....вы скажите где во время боевых действий вы выбили российскую армию?не мы отошли укропы зашли а именно выбили

Слава З С У !

Відійшли? Так ви його 3 місяці брали)) а Херсон? Єдиний обласний центр за рік війни….ще й встигли рососією назвати. Ви втекли з своєї території?🤣

Грешник *****

херсон не долго осталось ждать ....ща там только вновь мобилизованные а подготовленные и обученные войска всу переброшены в бахмут где по мере их появления были уничтожены ....а первой целью в запорожье был мелитполь ....снабжение крыма сухопутное и водное ...так же ЗАЭС что выполнили .... а если приняли эти области в Россию то и их освободим но с умом не в лоб! Крым то когда освобождать пойдёте?

Старый Радиолюбитель

у Нижньому Тагілі танків море навіщо в Лаос купувати?Дебіли наші керівники!

Слава З С У !

Море танків що не їдуть, гірше калюжі танків що їздять😁

Ирина Рубанович

Месть говно это по вашей части, тут вам нет равных, уродам убогим

Слава З С У !

Ти про що гавкаєш, деградантка?😉

Ирина Рубанович

Гавкаешь ты свинья укроповкая😂, пидар гнойный, я просто говорю,то,что есть на самом деле.

Red Hood

Давай ссылку на эту новость. Ток не из украинских СМИ.

Слава З С У !

Це такий як соловйов, тільки лисий?

Red Hood

Тики брехло) кричал что если начнётся война будет в окопе воевать, потом в Америку слинял)

Слава З С У !

А соловйов кричав що тільки глазом рососія поведе, і Київ здасться😁 слухай соловйова!)

Red Hood

Я Киву вашего слушаю. Он все про Киев знает и про ваших политиков.)

Слава З С У !

Ківа хвора людина, саме для кацапів месія😁

Улугбек

Не танки цены, Славик... Дорога дружба народа Лаоса!!!

Улугбек

🤷‍♂️С мира - по ниточке, Друже!!!

Слава З С У !

😁 Ну що ти мені не друг, то вірно) і по ниточці, на вірьовочку та петелечку, теж вірно)

Улугбек

Увидим ещё... если доживём, конечно!!!

Слава З С У !

Це так

Улугбек

Время - покажет ещё!!!

Anton

А теперь все тоже самое только не на суржике.

Слава З С У !

Кацап не зна що таке суржик?

Anton

Тебя в Гугле забанили?

Звездочет Дальнобой Торонто

значить скоро будут на донецком направлении

Алексей Капленко

Страна рождает героев , а пизда дураков !!!!

Слава З С У !

Ти точно знаєш звідки ти😁

Алексей Капленко

Мне достаточно знать от куда ты..

Слава З С У !

Мудило, що ти знати можеш😝

Алексей Капленко

Тебя ебать это не должно. Или тебе бутылка по нраву ??;

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если бы они еще и хором в кремль высрелили