Руслан Вальдемарович

Как повернуть телепузика чтобы он начал принимать сигнал со спутника Astra?

Ответы
Befora

Идет мужик по полю.Видит березу а на суку девочка висит (зубами держится). Руки обвисли, такие, тело на ветру качается. Ну он и спрашивает:
- Что ты там делаешь девочка???
А она (сквозь зубы)
- Сок пью!!!

Befora

Судьба метеорита, как и судьба человека, непредсказуема и безжалостна: кто-то вечно летает среди звезд, а кто-то тупо падает в Челябинск

Марина Чернова

Для этого просто "повернуть", думаю, недостаточно, придется с ним бегать по всей квартире. И то не факт, что поможет. 😉

Анастасия Ефремова

наверно только свернув его мозг (лсд там, др.наркотики). тогда он не только Астра, а еще много чего будет лловить

Ка
Катя

ахахах,не знаю.телепузики это вообще было наркоманское шоу для детей и вот поэтому их перестали показывать.

Зоя Новосельцева

Вообще телек плохо стал показывать. Глюки, сбои. Может это специально, чтобы видео карточки покупали?

Ма
Майя

Интересная тема для диссертации ! Вот поймаю телепузика, поэксперементирую над ним - тогда скажу !

Егор Ларин

Тяжелое дело поворачивать телепузика.Еще матерится начнет если разбудите.))И пиво не отбирайте.)

Наталья

Ой, я совсем ничего не понимаю в телепузиках. Более того, я и их-то не понимаю...

Ma
Marriedmooncat

если вы его вращаете то смело скажите нет наркотикам))))

Ольга Деркачева

Просто дать ему в руки тарелку спутниковой антенны !!!!

Саша

Рус)))) ты чего))) у них же антеночки на головках есть))))

Лариса Кренева

С права на лево,слева на право.не получится выброси.

**
*ина* *

о Вальдемарыч... ответ прост, просто нагнуть чуток...

Владимир Есин

у тебя же интернет!!! кодировок, что ли нет??? :?

Руслан Вальдемарович

вопрос уже снят

Владимир Есин

теперь я понят!!!!!!!!!

Nik-To

Че его ворочать, стукнул по голове и порядок

Ольга Цифарова

спросите у создателей телепузиков

Екатерина Алексеенко

А Вы еще в телепузиков верите?)))))))

Елена Каснаускас

У меня за это ребенок отвечает

Андрей Водолазский

Можно попробовать положить...