Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы готовы как сумасшедшие закупаться чтобы в 24.00 в Новый год быть готовыми? Сумасшествие ожидания? И снова " С лёгким паром", "Один дома"? " Новогодний концерт по тв. Поздравление президента. Мы хотим нового, но все по-старому?

Ответы
Кот. Просто Кот.

А не сломать ли нам стереотипы? Махнуть по темноте в лес, зажечь десяток новогодних ёлок! Напиться прокисшего компота и ждать Деда-Медведа.)))

Кот. Просто Кот.

Что?)) Очень быстро полюбила президента и "Один дома"?))

Кот. Просто Кот.

вопрос поставил меня в тупик.) как любят? всей душой, например.))

Александр Белов

...:) закупаться, в смысле купаться в проруби до посинения, или же ходить по магазинам и покупать то, что не нужно, потратив се свои деньги.?

Евгений Арбузов

Брюса Ли посмотрим.Всё равно приставок для просмотра цифрового телевидения у большинства нет.А интернет на сморчках.

Сильвия Нагваль

Ждут изменений снаружи... А когда они спонтанно случаются - снова недовольны - хотели-то совсем другого! ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человек может продолжительное время пребывать в состоянии " опасность". Его незаслуженно грабили другие. Или даже отбирали последнее. От повторяющихся таких действий, может видеть и ожидать от других подобное. И застрять в таком состоянии. Важно понять и увидеть это. И такие случаи бывают когда человек подвергался нападению. Или обижали. Или повторяющиеся предательства. Человек может застрять и в эмоции гнева, злости. В эмоции апатии.

Сильвия Нагваль

Может, да

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я о том, что для человека нормальное состояние это доброе состояние. Чтобы убить другого надо преодолеть внутреннее сопротивление. И вот когда его уже нету это самое страшное. Но даже страдание другого у палача вызывает жалость. Го когда человек получает наслаждение от созерцания страдания другого это поколеченная душа человека. Над ним очень очень постарались!!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не оправдываю ни маньяков, ни извергов, убийц. Эти люди приходили к своему такому состоянию постепенно!

Сильвия Нагваль

Разумеется, так и есть.

Просто Зайка))

Традиция, некуда деваться))) я жду 1января, у нас обещают потепление, пойдем гулять с друзьями)))

Владимир Шибнев

Посмотрите не "С лёгким паром", а "Приходи на меня посмотреть". Вот и будет вам разнообразие

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что это за фильм?

Владимир Шибнев

Посмотрите. Лёгкая комедия.

A@
Alek @

с "лёгким паром" при чем здесь? всё ненавижу... а Надю люблю...

A@
Alek @

даже так... хоть и не так...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пусть будет как будет... нет такого ожидания как раньше....((

Георгий Ламбоцкий

потому и не приемлю этот странный чуждый праздник

Мо
Морлок

Не на что закупаться стало. Вот и всё новое...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо вам что то придумать!

Мо
Морлок

Может, умереть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Зачем так

Niemand Против Войны

Мадам, хотите нового - съездите в Чухлому.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему именно туда?

Niemand Против Войны

Не обязательно, можно в Кологрив. Или в Пошехонье. Главное - 31 декабря сесть в поезд. ) На фотке: Чухлома 🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы чудесный. Такие замечательные мысли. Которые идут вразрез всем этим сидениям перед тв и поедание всяких вкусностей. Хотя радует меня одно в этом, мой сын рядом и мама.

Niemand Против Войны

Ну, ночью можно поесть вкусностей, а первого числа уж точно в поезд - и куда-нить в глушь. Я еду в Тетюши. В прошлом году ездили с дочкой в Урюпинск. В позапрошлом году был в Карпогорах. В позапозапрошлом - в Каргополе...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы чудесный🙂

Валерий Павлов

Каждый сам себе выбирает,телек или велик!

Галина

и никуда не денешься от такой любви .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не понимаю ваших слов?

Галина

ВОТ И ХОРОШО ,что не поняла .

Валерий Герасимов

Традиции..Ни куда не денешься

Роман

Не смотрю ТВ... на новый год

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На НГ интересно же?

Роман

Нисколько) Фильмы можно посмотреть в кинотеатре или же с инета

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Новогодние концерты интересно же посмотреть?

Роман

Увы))

Алексей

Как сумашедшие - не готов))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

традиции незыблемы, мэм...

Леди Мила

Мы давно с ума не сходим

Lady Winter 🇷🇺

У меня будет по новому)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все у тебя уже есть!!! Будет еще лучше!!!

Nikola Mahkov

-такова жизнь!--