Та
Танита

Следующий важный шаг пластической хирургии – силиконовые мозги?

Ответы
С,
Синигами ,,,

Я изрублен на кусочки,
Ну и что, теперь возможно
Заменить мозги и почки
И покрыться новой кожей.
Я пожил уже немало,
Что бы точно убедиться -
Только сердце из титана
Не болит и не боится.
Дайте мозг из силикона -
В нём не будет мыслей лишних
Буду чистым, как икона,
Буду счастлив в жизни личной.
Заменю глаза и уши
На локаторы и фары.
И пластмассовую душу
Я поставлю вместо старой

Пластическая хирургия занимается другими вещами.
Пересадкой органов , а также перспективой создания искусственных органов занимается трансплантология.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не думаю,мало понимают что им мозг нужен,особо те,кот.действительно нужен...да и силиконовый или их собственный все равно...

Евгений Лавров

Причем снаружи черепа- чтобы были заметны. Как у Шнура: На лабутенах, в офигительных штанах и силиконовых мозгах ))) 😃

Владимир Игнашенков

а многие у нас живут и при полном отсутствие оного ..и не жалуются ! зачем им силикон ???? 😳

Николай Симоненко

у большинства обращающихся к пластическому хирургу,и так мозги из силикона.Куда уж дальше

Олег Сошников

Нет никому не важен объём , вес и размер мозга по этому его ненужно корректировать.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это явно будет излишне... Пусть хоть что-то натуральным останется

Роман Тучин

Тут некоторые с настоящими чудят, а что будет с силиконовыми...?

.... Реус

А что, это увеличит продолжительность жизни на порядок-два.

Владимир Ефимов

Вот они и придумали пластическую хирургию (для гламура).

Николай

Силиконовая вагина, чтобы сносу ей не было...

Viktor Nnn

😄 😄 😄 нельзя же так! лопну же! 😄

Михаил Бердников

нет,-золотые нити для утягивания мозга

Михаил Корсун

Для многих наверно, это выход... 😊

Максим Поехали

Ну...объём черепа не соблазняет

Бот@Нег V

Говорят, пока не приживаются ))

Владислав

под черепом разницы не будет

Евгений Моисеев

У некоторых они с рожденья))

Сергей Мочалов

Здесь терапия эффективнее