Jula Mashova

Почему мужчины обращают внимание на красоту.а не на душу и характер сначала.если красивая готовы прийти на помощь если уродка то все пошла она куда подальше

Ответы
Костя Золотухин

На помощь придти надо к любому ,а то что обращают внимания на красивых это просто инстинктивно, ведь душу не увидишь визуально ,нужно общение, а если человек понравится душевно ,то не важно как он выглядит физически

Владимир Шибнев

Это не только мужчины делают, а и женщины...Все люди на земле, у кого есть глаза

Св
Светлана

Это не мужчины,Это неразумные животные,А мужчины-ОНИ МУЖЧИНЫ!!!!

Jula Mashova

Да выставила красивую фото все уже бегут на помощь .выставила страшную уже в чс меня

Св
Светлана

Ага))) и такое есть))).

Jula Mashova

Я была страшной.как алеша мои сущности забрал покрасивела

Алексей Чебанчик

потому как наш внешний вид первое что бросается в глаза

Не Выясняй)

Ну не все такие. Тебе кто по лицу заехал?

Jula Mashova

Нескажу

Не Выясняй)

Значит зачлужила. Смени фото. Всего хорошего.👋

Jula Mashova

Спасиб