Анастасия Найданова

как Вы считаете, в России будут давать наказание в виде лишения свободы сроком на 15лет, за жестокое обращение с животными?

Ответы
Георгий Фадеев

Нет..Тогда в России не останется на свободе почти никого из людей..Даже Путина посадят ,если он будет жестоко обращаться с Медведевым..

Евгений Бобылёв

Нет конечно.У нас за жестокое обращение с людьми не дают и трёх... Это только если убить

Сергей Голенков

Нет, государству наплевать на это, собственно как и на людей.

Станислав Косов

не думаю,у нас за убйиство людей меньше дают

Николай Быков

Лучше, если за жестокое обращение к людям.

Александр Самохин

нет, если с пидафилами не справляются

F<
Frager's <<<Casper_56>>>

нет, у нас дятлы де сидят в думе)

Nurlan Zholdoshev

этого никогда не происходить

Павел Трифонов

ну а вы как считаете!!!!!!!!

Сергей Бушмин

Никогда?!

Георгий Танасиенко

тогда весь мир посадить нужно

T.
Tomas ..

не могу знать

Игорь Макеев

вряд ли