...И Я Улыбаюсь Тебе..

Общеизвестно, что женщина вышла из ребра мужчины. Но если мужчине нравится иметь много женщин? Выходит, из его ребра не одну выстругали?!!

Ответы
Анатолий Нинин

Но, если женщину бог создал из ребра, То из чего же создал бог мужчину? Из мощного Орлиного Крыла, Чтобы казался самым смелым, сильным! Из Волчьей Хватки, Соколиных Глаз, Из Рыка Тигра, что томится в клетке. Из Буйных Волн, шумящих каждый раз, Из попаданий Стрел Амура самых метких! Из Водопада Рек и Горных Скал, Из Чувств Смятений,Мести,Силы,Страсти! В них Храбрость Льва, Охотника Закал! Стальные Нервы! Ощущенье Власти! Но, если женщину бог создал из ребра, То из чего же создал бог мужчину? Из пламени могучего костра...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вопрос о чем ? Вы читали? Тв ему про Фому, а он про Ерему....

Анатолий Нинин

Я прочитал Вам стихи

Ag
Agafon

так же "общеизвестно", что до женщины из ребра, была и другая женщина сделана,
а так же "общеизвестно", что до этого и другие веры были...
Выходит Ева не первая женщина, и не последняя..;) ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так-то оно так...Но! Не из ребра мы!

Ag
Agafon

как знать..)
для анализа ДНК много костей не надо..., а дальше дело техники 😉 ))

~L
~Eva Lansca~

А я вот всё думаю , куда делось второе ребро , ну то , которое симметрично первому ,из которого сделали Еву .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так последние изыскания в этой области четко доказали, что Евы-то не из ребра! Совсем из другого места! Там и шрам имеется. А ребер так и осталось парное количество!)))

~L
~Eva Lansca~

Не из ребра 😱😱😱 ?? А из чего же тогда ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой.....из чего,..из чего! Из НЕГО! Вот из чего.

~L
~Eva Lansca~

Теряюсь в догадках .

Владимир

что значит " общеизвестно"? ни одним учёным не доказан сей факт , что женщина из ребра адама 🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы шуток совсем не понимаете?! Печально....

Владимир

понимаю, когда есть хоть один смайлик в вопросе. Ваш вопрос можно воспринимать как; очень серьёзным потому что: здесь каждый второй на всю "голову верующий" поэтому и переспросил.

Сварожич

Из ребра Адама генетически получится только Адам)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот. Правильно мыслите Но речь не о том.

Сварожич

А в остальном, размножение поможет и без рёбер)))

Владимир Коркин

Может из этого ребра они размножились делением😁

Виталий Рвс

ну ребер то много.... аж 2 штуки