Профиль Удалён

Общество потребления гордится цацками... разве не странно... что мы "лайкаем" "респектабельных" дядь на фоне "фешенебельных" фальшивых постановочных декораций... странно... при этом мы совсем не "лайкаем" тех, кто просто.. добр... Что с нами?...

Ответы
Александр Белошапкин

Не встав на путь духовного развития....человек не пребывает в законе развития. С начала, что-то достойное делает-потом всё хуже и хуже...дегенерация. это закономерно. Падая в пропасть...сколь не притормаживай--направление тоже! ПОВОРОТ надо делать.

Sergio

Накорми добротой своих детей. Полечи их добротой. Дай образование. А мы посмотрим на результат у тебя и у респектабельного злюки.

Матильда

Мы знаем, что такое "лайкать" и забыли что такое обычное человеческое общение, а это куда хуже, поверьте....))

Профиль Удалён

Не могу не согласиться...

Никита Волков

Ответ в самом начале твоего сообщения, это эра потребления, так уж случилось, нам досталась эта эпоха

Профиль Удалён

Да, всё так...

Олег

Не все так печально в нашем темном царстве...есть ещё добрые,неравнодушные,бескорыстные люди...

Feniх 777

меньше всего замечают хороших потому как они тихие и спокойные и не якают на каждом углу

Genadij Kozlovskij

Мы лайкаем ??? Не замечал за собой такого. Все люди разные. Давайте не будем обобщать.

Елена

Ну это вы не лайкаете доброте. Постановочное фото видно сразу и я таким не лайкаю.

Профиль Удалён

Я ещё как лайкаю))) А фото - мера вынужденная))))

Елена

А не про ваше фото. Я про респектабельных дядь на фоне фальшивых декораций.)

Профиль Удалён

Что-то я притупила)))) Да Бог с ними, с фото.. грустно, что в цене... совсем не то, что ценно)))

Елена

Вы меня навели на одну мысль. Мужчины часто жалуются, что женщин интересуют деньги. А сами выставляют фото как раз вот с такими декорациями, то есть как бы говорят" смотрите, какой я крутой и при бабле." А потом обижаются. А показывали свои человеческие качества, то за их и любили бы.)

Профиль Удалён

Деньги.. они не лишние, но точно не главные... А мысль правильная. Хорошая мысль.

Дима Юнусов

Просто пресса голову людям задурачила, посмотрите телевизор - кто на экране.

Константин

Спасибо, что хотя бы задумались над этим... Мож и не всё ещё потеряно то?

Профиль Удалён

Прорвёмся.. если приглядеться... хороших -то людей.. навалом))))

Константин

Спасибо, Сердечко, что хоть задумалась над этим! Общество педрил и педофилов богатых уж поверь мне вас не возрадует! Вы там просто обёртки, которые скомкают и выкинут...

Профиль Удалён

А мы отдельно... а они отдельно)))

Константин

Прикинь, Сердечко, это уже давно идёт...

Странnick

Что я люблю в людях,так это простота..а не этот фальшивый маскарад.

Профиль Удалён

Я тоже вижу в простоте... единственное верное начало...

Странnick

Вот точно

Сергей Дейнега

привыкли быть рабами еврейских богов и жить по чужой Указке!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну а что, надо лайкать убогих алкашей за их "доброту" штоле?)

Профиль Удалён

Дети больной цивилизации..
С хером наружу, в заднице ниточка...
Так и погибнут в бездне прострации..
Так им и надо! Наше им с кисточкой))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это ты уже писала, есть что-то посвежее?)))

Профиль Удалён

Врётти вы фсё! Тока что придумала))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В заднице ниточка, это ты стринги решилась примерить штоле?))) Представил картину 🤦‍♂️

Na
Nail

Не знаю ...как там кто что лайкает..обычно не прохожу мимо

Роман

Я знаю эту тенденцию. Это ж философия "технецкого" века.

Ольга

Происходит замена настоящих ценностей на фальшивые..

Сердар Муратгельдыев

Что ж рад что есть еще кто так думает.похвально

Серж Новиков

Я вот не лайкаю фешенебельных... выживаю в селе

Серж Новиков

БлагоДарю!

Александр Гимальтдинов

ПРИЯТНО КОГДА ДУШЕВНЫЕ ЦЕННОСТИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С Вами не знаю...А мы лайкаем только добрых!...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спрашка добавляет адреналинчику ??..)))

Профиль Удалён

Ой, нет.. совсем нет... выпала я из обоймы... видимо, насовсем)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заполнишь обойму и все дела...))) Сердце машины должно работать😉