Таня !

Если вы проснулись утром, а вам говорят: из дома выходить нельзя даже за продуктами, доставка тоже недоступна. Насколько дней вам хватит имеющихся сейчас продуктов дома, чтобы не голодать?

Ответы
Прохор Молчанский

Такой глупости я ещё не слышал. У меня жена уехала на 6-7 дней, а еды мне хватит на месяц. Я ей говорил, столько не надо. Но что замороженное, останется. А приготовленное на 6- человек, мясо, гречка и Суп с мясом, приедут пусть едят. Но жена же заботилась. Чувствую, что сильно меня любит.

Александр

Я не очень послушен в плане подобных запретов. Маску не носил, жижу не колол и дома не сидел...

Таня !

Так штраф 500 000все равно пойдешь?

Александр

Конечно. Как с меня его получить, даже если получится оформить протокол? У кого нечего отнять, тому нечего и терять!

Таня !

😃👍

Александр

Они же идиоты, на голый понт берут. Ищут пугливых, согласных подписать фуфло, написанное местным утырком по пьяне. Нужна база, опора на федеральный закон и так далее. Меня несколько раз сотрудники пытались заставить дать согласие на протокол или хотя бы надеть маску, но тщетно. Рядовые менты и то законы учили в шкоое милиции, признавали мою правоту.

Таня !

Не заболел?

Александр

Нет, конечно.

Таня !

Хорошо

Zлой

Ну с учётом способности из топора суп сварить... Выживать в тяжёлых условиях... Месяц.

Таня !

Молодец

Niemand Против Войны

Представьте, што к вам должны нагрянуть гости, а у вас в холодильнике одно яйцо... 🥚

Таня !

У меня всегда что то есть

Clan

Неделю продержимся. А потом, что значит "вам говорят нельзя"? Я таких слов не знаю.

Таня !

Пока не знаешь

Clan

Не знаю от слова вааще.

Юр
Юрий

Чтобы не сдохнуть с голоду? На месяц растянем. Если очень-очень бережно, на два.

Таня !

Нормально

Сергей Kриворуков

Надолго, тёща родилась в концлагере, у жены генетическая память, я так думаю.

Таня !

Мы все видимо этим страдаем без запасов никак

Алекс Венцель

Ну, положим дня на три-четыре можно растянуть то, что есть в холодильнике...

Таня !

Не много

Алекс Венцель

А с чего вдруг возник такой вопрос?))))))))))

Таня !

Просто так 😊

Чужой

Мне бы только до гаража доползти, а там готов пятилетнюю оборону вести.

Таня !

😂👍

Чужой

😉

V/
V/S/G/

Ох Татьяна вы и выдумщица Ещё попроситие ..перечислить по граммам

V/
V/S/G/

можно но у нас дети ..

Таня !

Тады, ой

V/
V/S/G/

Всего Вам доброго Татьяна

Таня !

Спасибо!

Серёга

Таня Танечка Танюша 😂

Один человек, думаю, месяц продержится. Если ещё распределить...

Таня !

Да умело распределить

Майя Петрова

ни на сколько: я без хлеба не сыта, а хлеб покупаю всего на 2 дня

Таня !

Живёте без запасов

Майя Петрова

ну, кое-что есть, но я про голодать..

Таня !

Ааа а, поняла, вы с пельменями тоже хлеб едите?

Майя Петрова

Да

Таня !

👍

Леонид Музафаров

Максимум на два дня, хлеба беру в обрез чтобы не портился.

Ал
Алекс

Мне на неделю . Живу на даче , вчера затарился в городе .

Таня !

👍

Ал
Алекс

😛👌

Игорь

Если человек живет на доставке значит он уже инвалид.

Игорь

Лени моей и все чего захочу

Игорь

🌹

Игорь

а совесть просто мечется с душой

Таня !

А, чего тебе не хватает?

Игорь

Хлеба и зрелищь!

Бо
Болельщица

ну месяца на три, наверное... спиртного - на года три

Таня !

Запастливый

Abstrakt User

Насколько?
Может на_сколько?
Смотря кто говорит.

Таня !

Ого, у вас продукты уже закончились

Лея

Дней пять .при условии,что хлеб буду делать сама

Таня !

Нормально

Владимир Жиров

Продуктов месяца на четыре. А алкоголя на год.

Таня !

Какой молодец!

сс
сергей субботний

если одному мне? наверное месяц. ну или 3 нед.

Таня !

Нормально👍