Ив
Иван

Подскажите фильм с участием Брюса Вилиса внутри описание фильма.

Вообщем его девушка или Жена в заложниках, а он один в доме против террористом должен её спасти у него есть связь с помощью которой он может говорить с полицией или ещё с кем-то... вот как-то так.

Na
Natali

ты сейчас описал ВСЕ фильмы с участием брюса вилиса. просто все.

Надежда Тарасова

крепкий орешек