❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Девочки вы со мной? 🖼

Ответы
Mr_Nobody

Ага, или подрубиться к дискорду, там - клан из Канады англо- и франкоговорящих, нужно собраться вместе ордой в одной компьютерной игре, и слаженно надрать пятые точки всему серверу, остервенело дёргая мышкой и точечно щёлкая клавиатуру, старательно улавливая иностранную речь, важно уловить момент, когда сказана нецензурная брань, чтобы не прослыть 3 полом! И выдать ответку)

Виктор В

А автомат Калашникова не хотите взять и на границу?
А строить дома на морозе не хотите?
Посмотрите вокруг!!!
Дома, улицы, дороги, автомобили, самолёты.
Это кто вам всё построил?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Родные и близкие🙂

Виктор В

Но не вы!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Свой дом сами строим

Виктор В

Не надо!
Строите вы.
Мужчины строят.
Нет, вы конечно тоже это стимулируете как-то, но это не строительство.

Котик Наркотик )))

Только вот прежде чем лечь на диван нужно по 8 часов отработать электромонтажником , повисеть на морозе и ветру на столбах , чтоб обеспечить себя и близких

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну я не электромонтажник. Но своих детей обеспечиваю.

Котик Наркотик )))

Все работы важные

Саша Аут

Тут и не поспоришь, женская работа трудней. Это ж скольких нужно обзвонить, это сколько ж нужно рассказать...

Ан
Андрей

во деревня а.ну ну.у вас шило в жопе.ну давай пробуй минут 40.хрен ты больше вылежишь.не дано.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет спасибо, я мужскую работу делать не буду))) он у меня не валяется всеми днями на диване))

Котик - Наркотик )))

Пусть идёт до конца — едет в электромонтаж и лазит по столбам - провода прокладывать 😾

Иосиф Пятунин

Тебя бы, голубушку да в сельский дом - там бы узнала - что такое - мужская работа по дому.

Андрей

Чего это вас в канун Нового года потянуло на мужскую работу, другого времени не нашли?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Я с вами тоже хочу выполнить мужскую работу

Андрей

😉🙂😁

Василий Бубновский

А как на счет того, что мужик пашет на тяжелой работе по 12-16 часов? Или оно вам похер?

Василий Бубновский

Когда ты работаешь на себя - в кодекс не слишком заглядываешь. Или у вас на столько куцая соображалка?

Ви
Виктория

а . так ты работаешь на себя? И где это так работают по 16 часов?

Василий Бубновский

Читай внимательно, бестолочь!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нельзя так, почему люди такие 😟

Василий Бубновский

То упоротое бандерложье быдло

Алексей Пимяков

все уже отобрали и штаны и машины и деньги а теперь уже и диваны . ну дамы обнаглели

Семён

А я решил женскую сделать, пойду на шопинг, сам бля, один бля, без ансамбля ... !!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вау, а ансамбль был женский?

Семён

Ну да ... !!! Пускай занимаются мужской работой ... !!!

Семён

Очень добрый ... !!!

Улугбек

Быстро привыкните же... Лотом тяжело будет... ОТВЫКАТЬ, Сомнамбула... Опасно..!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо, не сердитесь

Улугбек

Ах!.. Сомнамбула..! Разве можно га Вас сердиться... На такого жизнерадостного фантазёра..!😁😆

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вам☺️🤝

Улугбек

А я - Вам!!! За неутомимую жизнерадостность!!!🤝🙌👩‍🎤🙋‍♂️

Олег

Не бери на себя повышенных обязательств, всё равно не справишься!)))

Алёнушка_Обыкновенная

ещё иногда надо чесать паховую зону с серьезным выражением лица)

Димка

Вы опытная, Алёнушка...🙄

Познавший Тьму

И это потом не забудь взять бутылки 20 л, 2 шт и сходить за водой)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

От пива воду

Владимир Ляпин

И мусор вынести.

Александр Жданов

это ладно. Беда придет позже,ма с ней борьба более сложная.

Дневной Заяц

Это где такая работа у мужчин?Расскажите.Я тоже так хочу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Домашние обязанности многие женщины жалуются

Дневной Заяц

Значит им с мужьями не повезло.

Ду
Дум-Аю

теперь важно получить оргазмическое удовольствие... )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Гастрономические

Ду
Дум-Аю

так