Ruslan Kz

А пенопласт тёплый ???

Ответы
Марина Садыкова

Пенопласт относится к теплоизоляционным материалам, т.е. обладает низкой теплопроводностью из-за воздушных пузырьков, заполняющих частицы пластика. Теплопроводность воздуха очень низкая, поэтому и шубы,между шерстинками которой воздух, многослойная одежда, шерстяная одежда так хорошо нас согревают. А самый лучший тепловой изолятор - ВАКУУМ.

Ruslan Kz

Ого )))

Валерий Дементьев

мозги у нас бывают жидкие...вспомните старый советский фильм Красная палатка, в котором замерзший дизель отогревали одеялами..

Марина Югорская

Очень! Им утепляют дома и будки собак. А ещё, круг для унитаза из пенопласта, в деревянном туалете, в тайге, зимой... Это нечто!!!!

Ruslan Kz

пару лет назад, ездил строил другу, на земле, баню и туалет .... и этот элемент мы конечно тоже продумали ))))

Марина Югорская

Не, правда, офигенно в мороз сидеть на тёплом))) особенно мне, как женщине)))

Ruslan Kz

это потому что у вас по прогнозу на след неделю под 50.... )))

Марина Югорская

Прошла уже неделя то))) Сегодня теплынь, утром было -27, сейчас -18. Но ветер(

Ruslan Kz

у нас минус 15 20 с ветром постоянно метров 5 10 в сек.

Чингис Будаев

Да очень,когда на холоде переодеваешся подложишь под ноги лист пенопласта реально греет,попробуйте

Ruslan Kz

))))

Аленка

фуууууууу. ...это самый противный звук на земле...у меня от слова пенопласт мурашки по коже

Dioxin ...

Нет, кроме нагревстельных приборов (принудительных), а остальному тепло даем мы сами!

Селезнева Наталья

Пенопласт хорошо сохраняет тепло. т. к. имеет низкую теплопроводность.

Fedor Shkenev

Теплый. Но совершено воздухонепроницаемый-может давать конденсат

Снежана Демина

относительно да, но более подробно вам ответит только работник ....

Снежана Демина

я не строительный работник ....

Ruslan Kz

😊а какой Вы работник?)))

Снежана Демина

экономист-кибернетик

Ruslan Kz

Ого )))

Снежана Демина

до моих многочисленных болезней я училась в российской экономической академии

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет не тёплый.....утеплитель он....удерживает тепло просто...

Ruslan Kz

👍👍👍🙂 мало таких, кто понял подвох )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

просто я техник))))

Ruslan Kz

а я прораб )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

приятно познакомиться)))

Ruslan Kz

)))

Николай Каляев

нет ! пенопласт нейтральный и хорошо держит температуру

Михаил Александров

ровно на столько, на сколько "тепла" окружающая среда.....

Наталья

он сохраняет тепло и является теплозвуковым элементом

Одинокий Волк

яутеплил дом и очень держит тепло

Наталья

молодец!!!!!нам тоже ныне утепляли именно им дом и потом штукатурили и красили

Лекса

Ага...а зимой даже горячий....где то примерно градусов 42

Ruslan Kz

ого... какие знания пенопласта... )

Лекса

Конечно...он у меня вместо радиаторов стоит...

Катя

Ежели его вокруХ себя равномерно обкрошить - то да.)

Ruslan Kz

Хе )

Елена Ваенга Ⅱ

А это уже зависит от того, как его применять... )))))

Br
Brilliant

Смотря куда! Но лучше пеноплекс , чем пенопласт

Ruslan Kz

)))))))))))))))))

Br
Brilliant

)))

Галина Мазер

Он греег как термостат,как холод так и тепло.

Kaleria **

Пенопласт пенопластовый!!!!! ПенОполИстИрол!

Ruslan Kz

🤔 🤔 🤔 😂 🤣 😊

..

Можно использовать в качестве утеплителя)