Уверенный Пользователь Спрашивалки

Сирийский беженец, который получил убежище в Германии вместе со своими четырьмя женами и 23 детьми в настоящее время получает более 360 000 евро ($ 390000), что вызвало возмущение среди немецких граждан, хорошо устроился ?

Ответы
Крысанов Андрей

так пусть немецкие граждане тоже имеют 23 дитя и тоже будут получать 360 000 евро( а может и больше)

Уверенный Пользователь Спрашивалки

какие дети могут быть у геев

Крысанов Андрей

приемные. законодательство как правило не различает приемных и родных

Крысанов Андрей

ну раз нет чего возмущаться то? вот заимеют 30 приемных и будут получать полляма евро и утрут беженцам нос

Андрей Быхон

на границе надо пулеметы ставить.а не встречать их.с хлебом солью

Ле
Лета

толерантность, вещь не последняя, так получается

Ле
Лета

Сашку,тебя помню

Уверенный Пользователь Спрашивалки

наверно я под другим псевдонимом был творческим

Ле
Лета

да,но не будем обсуждать на всю деревню)

Ге
Гестия

ух ты! хороший вариант, может тоже бежать

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вот для чего украинцы жаждут безвиз.

Валерий Ратников 🇨🇳

да они и так жируют.

Уверенный Пользователь Спрашивалки

хохлы то ? сомневаюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

заслать бы кого, для объективности.