☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🎆 Мой декабрь, ушел безвозвратно, затерялся в снегах и сугробах,
И останется след от помады, послевкусием, довольно холодным,
Нарисует узором морозным, на окне, он свои сновидения,
Мой январь ты сегодня не грозный, даришь праздники нам, без стеснения,
Пролетят, словно быстрые птицы в колеснице лихие печали,
А февраль, декабрю будет снится, унося нас, за дальние дали.
🎆

Ответы
Эмилия Теплякова

Добрый день! С удовольствие читаю ваши стихи. Не грустите, у Вас все хорошо! С Рождеством Вас!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте ,Уважаемая Эмилия,благо-Вам дарю,все будет хорошо!И Вас с Рождеством Христовым.🎆 🙏

Эмилия Теплякова

Спасибо! Вас с Крещением ! И удачи на весь год!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Вам,Мира и Добра,Вам и Вашим близким,здоровья и всех благ!

Наталья

Какая прелесть.. Можно я себе стащу эти сточки?

Наталья

Спасибо, Олег! я когда заходила на сайт почему то чувствовала какое волнение.. Наверное предчувствовала радостное настроение от чтения ваших стихов!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я рад,что Вы ждали этот момент))ждали с волнением))...надеюсь,что Вам понравилось то,что я Вам отправил)

Наталья

Ну еще раз хвалить ваши стихи это уже перебор! Стихи действительно не похожи на сладкий любовный лепет. Немного необычны по содержанию.. Ну я не критик.. я просто душей почувствовала из звучание и такую необычную связь нежности и какой то строгости что ли или лучше сказать сдержанности.. Спасибо огромное за ваше умение передавать так тонко чувства , и делать это в таком необычном стиле, где совмещается четкость и мягкость.. нежность и сдержанность. Уже по вашим стихам чувствуется , что вы человек не простой судьбы. ясно представляющий ответственность в своей жизни..💥

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Вам,Наталья за эти тёплые и такие добрые слова,примите моё искреннее радушие к Вам.И конечно же,Здравствуйте.

Наталья

🌈 ☀️

Мила

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мой декабрь, ушел безвозвратно, затерялся в снегах и сугробах,
И останется след от помады, послевкусием, довольно холодным,
Нарисует узором морозным, на окне, он свои сновидения,
Мой январь ты сегодня не грозный, даришь праздники нам, без стеснения,
Пролетят, словно быстрые птицы в колеснице лихие печали,
А февраль, декабрю будет снится, унося нас, за дальние дали.
🙏 😊 🎆

Мила

Согласна, время летит быстро! Но впереди весна и лето, а это как известно маленькая жизнь! ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,и это не остановить))))

Мила

🙂 🤝 👍

Ольга

Здорово!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Ольга)

Ольга

Спасибо, Уважаемый Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошедший день, уносит прочь, секунды… мраморного цвета…
Ты спросишь-«Это… та же ночь?», и снова нас закружит Лето,
Вернет «долги», отдаст сполна, все то, что в Зимние метели…
Не получаем иногда, слова…которые хотели…
сорваться с ветром, улететь, забыв о силе притяжения,
Глаза, всего на миг закрыть….и вспомнить, каждое-мгновение…
🎆