Му
Мурочка

От года деревянной лошади не жди ничего хорошего.(Народная примета жителей Трои)

Ответы
Михаил Широков

так нету вашей Трои)))

Му
Мурочка

найдем)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Классно сказано 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не будет туристов -- денег в бюджете не будет -- короче не Олимпиада а сплошное разорение

Му
Мурочка

они любят деньги на ветер швырять

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так пожить где надо это раз, поесть тоже некоторым аж три раза в сутки миниму, походить поглазеть на соревнования, сувениры захочется домой привезти 🙂 а нет туристов и всего этого тоже не будет

Му
Мурочка

я там давно не была

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я в Сочи и не был вообще 🙂 мне крым больше нравится 🙂