Stanger

Предложил девушки встречаться. Я нравлюсь ей. Она мне. Но из-за того, что она уезжает на учебу, мы обязательно расстанемся и она мне говорит - нет. Очень упряма стоит на своем. Мол общаемся как друзья. Позавчера общаясь по телефону - я разоткровенничался и сказал ей типа - мы часто ссоримся и на некоторые вещи у нас очень разные взгляды. Наверно, ты права - и мы не можем быть кем-то большими, чем друзья. На следующий день она пылала гневом и попросила не появляться в ее жизни. Где тут логика?

Ответы
Нина Иванова

Очень странная девушка, вот из -за таких девушек про нас всех говорят,что у нас женская логика, я с этим совершенно не согласна, у каждого своя она независимо от пола, но она реально нелогично делала ((Но бывает, не расстраивайтесь!)

Stanger

вау...первый подобный ответ... В основном все кричат - да тебе нужно было ее переубедить и сделать так, чтобы ее нет, стало - да)

Нина Иванова

Ну да, я всегда нестандартно мыслю и часто моё мнение не сходится с подавляющим большинством!)) 😊 А толку переубеждать, если она мозги парит, если бы уже до этого были отношения, то тогда бы можно было и нужно бороться за неё с ней, а так -ну раз сама сказала нет, значит нет! Хотя опять же бывает существует якобы мнение, что, когда мы говорим нет, это типо да! Ну тоже глупости, все индивидуально и судить надо по обстановке)) А то зная эту глупость некоторые парни тоже наивно моё нет за да воспринимали,глупо если я говорю нет значит оно абсолютно не может подразумевать никакого да, это ведь нелогично по крайней мере, когда ещё долгих отношений нет!

Stanger

спасибо))) кстати)) 2 дня мы мучились) а она ждала моего звонка))) я вчера ей позвонил - и все хорошо у нас) Она мне говорит - мол, ну и что если я написала не появляйся?! хахахаха - логика сильная вещь у женщин)

Нина Иванова

Ну хорошо, если хорошо, но прошу вас не обобщать, все люди разные и женщина также, тем более, что якобы Вам выше писала, что мне лично это не свойственно!! ☺️

Stanger

я достаточно не предвзятый и объективный, не беспокойтесь на счет обобщения... Если и высказываюсь в подобном ключе, почти всегда пишу - в преимущественном соотношении - но в этот раз не указал это

Нина Иванова

Ну хорошо, если так)))

Stanger

))))

Наталья Гордиенко

Ой, я вас умаляю, что тут не понятного!☺️ Сидела она и ждала, когда же на ее балкон заберется прынц на коне и невзирая на ее "нет" доказал бы ей что "ДА"!

Stanger

ну я так и размышлял) На все ее нет - я делал по своему. И, вроде бы не плохо все было. Но...просто она меня вывела из себя и я так спокойненько начал рассуждать о ситуации как бы в слух. Это не было заключением. Типа мы не подходим и все тут. Я сказал - наверное ты права. Хотя сам не верил в это)

Наталья Гордиенко

Молодой человек, я вас поздравляю! Вы без потери собственного лица избавились от глупой истерички

Stanger

но ее последнее сообщение - не появляйся больше в моей жизни - как-то меня задело - такого мне еще ни кто никогда не писал. Я молодой человек самых честных правил - так как мы не знаем друг друга, вы понимаете, мне нет смысла хвалиться - ...просто это так и есть. Я хороший человек. Никогда не смогу ей написать, позвонить или что-то еще после таких слов. Я не из тех, что режут себе вены, ползают на коленях или звонят по пьяни. Так как ваще не пью. Так что...просто очень печально. Я душу ей вывернул, а она лишь на то, что я был слишком честный - сказала, иди ты нахрен. А завтра начнет общаться с другим, будет счастлива - потому что он будет говорить ей не правду, а то, что она будет хотеть слышать. А в итоге останется у разбитого корыта. Но зачем проживать десятки лет, чтобы понять житейские мудрости? Ведь есть умные книги и взрослые люди. Зачем идти по стопам уже тех, кто все это прошел?

Наталья Гордиенко

Парень, прекращай рефлексировать! Какое тебе уже дело до этой не очень умной девушки. А вот ты, рано или поздно, встретишь достойную тебя, или она тебя встретит.😉

Stanger

Это сомнительная мечта) Слишком уж я сложный. Но есть мечта, которую исполнить проще.

Я вот собираю девочке на лечение. Совершенно все случайно вышло. Хотел наказать мошенников наживаеющихся на святом, оказалось все это правдой и вот = - закадровый голос мой.

Наталья Гордиенко

Молодец

Stanger

вы посмотрели? подписывайтесь на канал, пишите комменты, делитесь ссылкой с друзьями) уже почти собраны все средства для настеньки, осталось совсем чуть-чуть)

Ирина Багира

да она хотела чтоб ты еще ее добивался и не важно что она говорила. а когда ты согласился с ее словами она поняла что все -это точно конец

Stanger

Зачем я задал этот вопрос))) Может быть - чтобы мой ответ услышать от других)

Ирина Багира

бывает.

Капитанская Дочка

Логика в том, что это модель твоей будущей жизни с ней. Вынос мозга постоянный. Пройди мимо.. Это не твоё

Stanger

мы, кстати, помирились с ней... И да, она такая - мол ты че не понимаешь? Нужно было позвонить все равно. Ну тоже скучала. А вообще...да...я так думаю....походу, спокойной жизни с ней точно не будет...((((

Капитанская Дочка

вот и думай

Stanger

ну она, в определенном смысле, скромная.. Мне это нравится. Она девственница, - а это круто - только хотя бы за это я с ней еще - потому что не девственница, для меня уже на огромную ступень ниже - она потеряла свою чистоту и бесценность, нет ей уважение и заслуживает побиение камнями (я вот так вот рассуждаю, по фарисейски). А это - девочка. И мы уже больше недели общаемся. Так и не дает себя поцеловать. Тоже мне это нравится. Но сумашествия в ее голове хватает. Поэтому...ну...не хочу ничего думать туда дальше. Знаешь, я даже больше пытаюсь познать себя - смогу ли я адаптироваться к такому ужасному характеру как у нее - у нее он хуже, чем мой. Но ведь я не глуп. А значит - должен иметь гибкую адаптивность - философ 80-го уровня. Вот и посмотрим, поможем ли мне мудрость житейская. Но что-то мне подсказывает, в вопросах касающихся женщин - ни что не поможет) ахахах

Капитанская Дочка

Ой , будь бдителен!.Пока играющие гормоны могут пересиливать чувство самосохранения.Девственность конечно хорошо. Но не гарантия счастливой жизни. А то поприспосабливаешься лет 10-15 а в результате потрепанные нервы и запрет встречаться со своими детьми... Никто не должен никого подавляить .. ..Или вы совпадаете,или нет

Айза Ботобаева

Она и вправду думала,хотела,желала быть может мечтала,что Вы скажете ей как она вам дорога.

Stanger

ох, как она мне дорога?)) Я песню ей написал и спел ее)))

Айза Ботобаева

Гляжу,Вы и серенады готовы петь

Stanger

Это было со мной впервые. Стишки я писал всегда. А тут решил написать пару строк. Получилось гораздо больше. И понял, что это нельзя читать как стихотворение, а нужно петь. Причем не просто петь, а нужен определенный мотив, который родился у меня в голове. А затем, нужно было это исполнить. И я записал эту пенсю просто микрофоном без музыки. Знаете, романтичнее мало что бывает))) Это настолько чисто и искренне было. Разве это не стоило того, чтобы взять вверх над своими эмоциями и ...ах...слова, слова... слова...

Айза Ботобаева

Меньше слов,больше действий молодой человек)))

Stanger

Я не мало совершаю различных действий. А вы бы не хотели посмотреть на мои действия? Подписывайтесь на мой канал. Закадровый голос мой. Я помогаю собрать этой малышки денюшку на лечение в Германии.

Айза Ботобаева

Вы очень любезны,однако я воздержусь от Ваших "различных действий",скромность-сестра таланта.А то что Вы помогаете малышке это благородно достойное похвалы.

Stanger

Так помогите малышке и вы. Пусть я не скромный и много пороков у меня. Но она прекрасна. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки. Поделитесь этим видео с друзьями.

Юлия Пак

Баба с возу, коню легче. Пусть едет и там найдет того, кто будет ее дальше уламывать.

Сергей Глущенко

Прямо не знаю, что тут можно посоветовать! Есть терпение-жди...выясни всё до конца.

Stanger

выяснил, через 2 дня - на 3-ый написал ей - она в ответ, мол можешь позвонить - позвонил - говорю соскучился... А она мне - а че не звонил?
Я - ну ты ж сказала, не звони - исчезни. Она - ну ты че не понимаешь что ли? Ты че не мужик? Нужно было позвонить!!!

Логика шикардос) ахахаха

Сергей Глущенко

Хахахахаха!!! Не сердись на неё-дуры!

Stanger

та капец)))

Феечка На Шпилечках)))

ну, она же - женщина и этим всё сказано))) 😃

Stanger

вот вот)))

Феечка На Шпилечках)))

надо принимать это как должное)) удачи!

Stanger

пока)

Наташенька

😀😂какая логика??? Любит она тебя.

Наташенька

Не устанешь! Интрига будет всегда)))..."Что она еще отчебучит?")))

Stanger

сердечный приступ мой

Stanger

ага)))

Наташенька

Берегите сердце))

Борис

Обыкновенная женская логика)

Stanger

а вчера мы с ней чудом помирились - и она мне говорит, ну и что что я так написала? Ты мужик или нет? Должен понимать) ахахаха

Н)
Наталья )))

Нет тут логики ) Женщины!!! ))

Родика Аурел Беженар

смотря какой увас возраст

Stanger

Любви все возрасты покорны)

Родика Аурел Беженар

да ладно

Stanger

Галкин, Пугачева и Андерй Дебров подтвердят мои полномочия) ахах

Аннушка

попросила - не появляйся)

Аннушка

я этого не могу знать) тебе виднее должно быть) я не могу нормально относиться к человеку, который думает, что все вокруг просто обязаны читать его мысли

Stanger

твои слова имеют вес)))

Аннушка

что-то не нравится - скажи, предложи вариант для устранения, если такого нет, значит просто прекрати общение вообще или на определенные темы, также и с поведением. Если бы все этому следовали, то было бы проще друг друга понимать)

Stanger

какая ты умница) удивительно слышать такие справедливые слова, извини пожалуйста, от девушки))) Ты замужем?)

Аннушка

нет) да просто это нормально, так делать, а не так, как ты описал выше

Оливка

видно же логику

Stanger

На самом деле - логика отсутствует напрочь. Но вы женщина, и для вас логика это тоже нечто загадочное. Вообще - я понимаю о чем вы. Теперь попробуйте понять о чем я.

Оливка

логика в том что не хотела заводить отношения,так как уезжает,потому что не сможет долго находиться без вас,если полюбит и боиться что вы начнете изменять или она

Stanger

у нее был вариант, быть со мной.. Если бы она отказалась ехать именно в Новороссийск. Но ее убеждения оказались сильнее чувств.

Сергий Отец

Самая прямая.

Stanger

Предложил девушкЕ - сори за ошибку. Но ведь она сама сказала - что только друзья. Я согласился с ней и бац. Дружбе конец)