Юдина Юлия

срок лишения прав начинается с того момента когда гайцы выписали мне протокол и дали времянку,или когда?

Константин Жевнеров

Не с момента когда забрали и не с постановления суда.
ПОСЛЕ ВЫНИСЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ДАЁТЬСЯ 10 СУТОК НА ОБЖАЛОВАНИЕ (в которые вы можете управлять) ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИИ КОТОРЫХ НАЧИНАЕТЬСЯ ОТСЧЁТ

Максим Кирюшин

с момента решения суда плюс 10 суток. и сдача времянки.

Олеся Баринова

С постановления СУДА о лишении прав ..

Александр Макаров

С Момента Решения Суда +10 суток!

Ирина Тюляева

На протоколе решения суда будет стоять штамп с датой лишения, до этого времени можете ездить по временному разрешению.

Наталья Мазаева

с момента сдачи ВУ

"пиратка" Тихонова

С того момента, когда изьяты права. Можешь год кататься после лишения, но когда остановили, пробили по базе и изьяли, вот тогда и пошел срок.

Дмитрий

с момента решения суда и =10 суток,