Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Ваши предположения ?

Ответы
Ол
Олег

Он слез с цепей у дуба в Лукоморье..и вспоминает не спеша...как Пушкину на ушко молвил...известные для всех теперь слова: "там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит, и днем и ночью кот ученый....")))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классный ответ!)) Спасибо.

Ол
Олег

)))😺

Roman Litvinov

Может Кириллом? Может Мефодием .. А может это Берия или Толстой , кто угодно может оказаться под милой шкуркой ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё может быть.)

Наталия

Пожарником. Думает, пометить книгу, или нет. Может быть, судебным приставом. Думает, описать или нет....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мой и там вел себя не смирно.))

Наталия

У моей шоковое состояние начинается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все по разному реагируют. Мой очень боится и вырывается зверски.

Наталия

Были бы они всегда здоровы и жили подольше... Члены семьи. Просто родные какие-то...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все когда то заканчивается. Увы.

Ирина

он был кофуцием...философ любил бухнуть...вот и перевоплотился в кота как низшую рассу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено! )

Ирина

😂👎

Валерий Гиевой

Книга называется: все о породах кошек. Дошел до картинки сфинкса. Впал в ступор!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахах! Все возможно!

Виталий Рогов

Слава Богу, появилось и солнце и лесенка к нему. И светлее и теплее. СПАСИБО

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

да какие отношения. Мы просто болтовней занимаемся и все.

Виталий Рогов

Я к ней с открытой душой, и полным серьёзом, а она, лестница, меня обижает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я пишу правду.) Где обидное то?

Виталий Рогов

Правда у тебя, обида у меня. Лесенка, перестань серьёзничать. Я тебя не узнаю. Что с тобой сделали? К кому попал твой телефон? забери его немедленно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вообще то с ноута сейчас.)

Ди Филосыч

может тем, кто написал эту книгу... теперь читает и думает, что за фигня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.)

Dilirium T

Про себя читает: «и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом»

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо так.)

Ангелина Зиновкина

"Кот учёный" (книги читает, что толку ходить по цепи кругом (А.Пушкин)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот именно.))

Bernard Wilson

Нужно его поздравить с праздником, днем книголюба. Сегодня кажется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это фото из инета.)

Николай

Ну, может он сказку про кота Базилио читает или что-то про мышей...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.))

Николай

🙂

Дм
Дмитрий

Мы же с интересом смотрим иногда на пиктограммы. Коты чем хуже)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть вы и правы.

Григорий Земцов

А чего тут предполагать, с кем поведешься у того и наберешься...

Пан:tophat:да

Писал Библию-теперь переродился и читает)Какой хитрый кот🤓

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вряд-ли Библия будет валяться на полу. У атеистов ее нет.а кто верует.не станет кидать ее на пол.

Пан:tophat:да

Так это кота Библия)Он к ней как к Себе относится)

Пан:tophat:да

Выше системы авторитетов)

Ал
Алекс...

По цепи кругом ходил... Как у Пушкина, в "Руслан и Людмила"...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так.)

Насер Голубков

В прошлой жизни он был менеджером и продавал "Гербалайф".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахах ))) Всё относительно.

Насер Голубков

У каждого свой метод физиогномики.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как-то, к рыжим стереотип.

Насер Голубков

Есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и вот.)))

Эдсон

Они сюда присланы за нами наблюдать и контролировать))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.

Эдсон

Факт))

Niherasebeblia

за чтением биржевых курсов в газете было бы еще круче!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Само собой! )

Александр Евгеньевич

Наверное, тем автором, который и написал эту книгу....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все может быть.)

Алексей

кот ученый придется вам дуб сажать с золотой цепью

Алексей

понятно ))) нам не жених 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж у вашей наверное и свои есть уже.

Алексей

друзья есть а женихов еще нет )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне пора. Спасибо за компанию. Всего доброго!

Алексей

до встречи