Олег Партолин

Мы все тут гости - что ни говори... Добро и зло придумано не нами... Но нам всегда даётся два пути - каким идти, мы выбираем сами! 💫

Ответы
Лина

Как надоело вечно выбирать, к чему сие несчастные потуги, те кто на вечность будут уповать, умрут от скуки , бедные недругИ))

Олег Партолин

🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не гость! А ты, чувак, если гость, то не говори чушь всякую. Понял? Идиотик?

Галина Осташко

А уверены, что всегда сами?

Олег Партолин

💯🤝

Геннадий Смоляков

Вы прямо пророк

Олег Партолин

Рука Бога.🤝

Геннадий Смоляков

Ну так ЁПТ

Татьяна Юрченко

💓👏 Люблю тебя

Олег Партолин

🌹🤗💖

Павел 2000

Млн путей...

Марго Беккер

👍👍👍🍇

Олег Партолин

🌹🙋‍♂️🌼

Вера Гудкова

согласно

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

👍👍👍

Олег Партолин

🌼

Е. К.

👍

Олег Партолин

🤝