Андрей Стрельцов

Что такое счастье? Внуку 6.5 лет, занимается хоккеем 1.5 года. Была игра, выиграли 2-1. Обе шайбы забил мой внук, вот это счастье? 👍?

Ответы
Галушко Лиза

Я не могу сейчас сказать точно да или точно нет!!! Ведь у каждого свое мнение и своя точка зрения,так же и счастье для каждого человека разное!!! Для одного счастье после операции начать ходить или видеть или и то и другое сразу,для других счастье что все родные и близкие живы,для третьих счастье измеряется в деньгах,так что на это вопрос каждый ответит по разному!!!

Андрей Стрельцов

Это одно из маленьких счастьев моей счастливой жизни 🙂

Галушко Лиза

Ну я рада за вас)

Андрей Стрельцов

Спасибо и тебе счастливой жизни 🌹

Татьяна Пиотух

Кратковременное. Счастье - сознавать, что жизнь прожита не зря, что есть замечательный внук, способный к хоккею. Но больше счастье осознавать, что он растёт хорошим человеком, умеющим любить своих близких и окружающих.А по большому счёту, счастье - это спокойная совесть и умение радоваться жизни, несмотря ни на что.

Андрей Стрельцов

Да, кратковременное, это довесок к основному счастью. Да, это миг между прошлым и будущим........ Вся наша жизнь состоит из мигов......................

Татьяна Пиотух

Согласна.

Булат Кусайнов

Поздравляю!!! Если это пригодится ему в будущем.Даже может стать его работой, Хотя самые бесполезные достижения цивилизации, это спортивные достижения..Моему внуку 8 лет ходит на английский, включаю канал СNN переводит мне не дословно, но весь смысл. не счастье норма.

Андрей Стрельцов

Молодец. Но это уже не норма, гораздо выше. Приятно ведь 👍

Булат Кусайнов

Спасибо, дорогой Мы всегда хотим чтоб наши дети и внуки достигли того, о чем мы тайно мечтали и это счастье и долгие годы старости. Удачи.

Маргарита Кочешкова

Даже то, что у Вас есть ВНУК - это уже огромное счастье!!! А если он вырастет и станет хорошим человеком, успешным и достойным гражданином своей страны - это и есть счастье тех, кто его создал ! (Растил, учил. наставлял.)

Андрей Стрельцов

Спасибо. Золотые слова. У меня их трое 🙂

Маргарита Кочешкова

Поздравляю!

Мартина

опять вы, с вчерашними новостями(((есть в этом приевшемся бахвальстве много общего с положением в российском хоккее в целом-не замечать реалий настоящего времени. Как вам канадцы?КрасавЧеги,от шлема,до клюшки

Мартина

как сами думаете?

Ан
Анна

Думаю, что совместная, для достижения средств каждому своих.

Мартина

так каких же?

Ан
Анна

Сложно сказать про спорт. Я к нему не очень близко. Сами спортсмены, наверное, получение медалей, лавр и почестей. Те, кто их тренирует и выше - финансовые. В любом случае они работают в команде и каждый получает своё, при определённых условиях и стечениях обстоятельств.

Мартина

вполне

Лариса Черкасова

Поздравляю!!!Чувство гордости за успехи сына когда он в 5 лет получал белый пояс по карате не сравнимы с гордостью за то что он в 19 получил коричневый. В 5 было круче!!!!

Андрей Стрельцов

Вот это точно. ПЕРВАЯ ПОБЕДА 👍

Тамара Хорошева

Конечно! Я вот осенью стану 2-й раз прабабушкой! Одна внучка подарила правнучку, а другая подарит правнука. Это для меня огромное счастье! В 60 лет стала прабабушкой!

Андрей Стрельцов

Ого! Класс 🌹 🌹 🌹

Тамара Хорошева

И Вам желаю стать прадедушкой!

Андрей Стрельцов

Спасибо

Наталь

Конечно! И главное, чтоб внук это счатье в Вас видел и гордился! Это самый лучший стимул! Не страх, не награда, а счастье близких! Удачи Вам и внуку!

Андрей Стрельцов

Спасибо, он это увидел

Елена

А я люблю своих близких не за их успехи, спасибо Богу, что он мне дал их.... У меня внуку тоже 6, 5 обожаю его , я счастлива всегда когда вижу его!

Андрей Стрельцов

Это кайф 🌹

Нина Григорьева

Поздравляю внука! Так держать!!!Да- это счастье! У меня когда-то внучка занималась спортом,мы очень радовались ее успехам и были счастливы

Андрей Стрельцов

Это кайф. Вы меня понимаете 🌹

Нина Григорьева

Спасибо!!!

Людмила

Поздравляю!!! Я счастье вижу в каждой Вашей фразе! 🙂 Начиная с той, что внуку 6,5 лет и так далее! И это супер! Вы счастливый человек! 🙂

Андрей Стрельцов

Спасибо, я действительно счастливый человек. И правда тоже в том, что по вопросам можно определить характер и состояние его жизни 🌹

Neo Gint

glavnoe,chtob na konjkah stojal,i kogda po goleni ,shelchek poluchivshi shaiboi,ne plakal-vot schastje-znachit ,rastet nastojashij muzchina.....,prochitai eti slova synu,ja igral ranjshe za dinamo riga,trener byl ,helmut balderis

Андрей Стрельцов

Спасибо, всё нормально, рвётся в бой!

Neo Gint

nu i ladno,puskai naderet zad "philadelfia phlayers" i "chikagskim mudakam!!!

Андрей Стрельцов

😄 😄 😄 Время покажет

Neo Gint

vsemu svojo vremja

Светлана Шпиро

Да! Это счастье невероятное, наверное! Может даже круче многих судьбоносных моментов. Супер эмоции! Хочу тоже такое испытать!

Андрей Стрельцов

Вы правы и я понял как Вы это почувствовали, чужую радость. Это одно из маленьких счастьев моей счастливой жизни. Спасибо 🌹

Светлана Шпиро

Вам спасибо. Я часто думаю, что такое счастье?! А тут ваши слова. Вот и ответ! Захотелось сразу многим своим это рассказать! Есть тихое счастье, а есть сильно концентрированное, сгусток энергетический!

Андрей Стрельцов

А еще говорят. Счастье, это когда утром идешь с удовольствием на работу а вечером с удовольствием домой 🙂

Светлана Шпиро

Это тихое счастье. У меня папа пил и буянил, я всегда боялась домой возвращаться. Идешь и не знаешь, что тебя ждет. Потом замуж вышла. Муж прекрасный. Поняла, как круто лететь домой с работы, зная что там весело и мирно.

Андрей Стрельцов

Слава Богу, что муж такой достался. Счастья Вам и любви

Елена Галкина

Цыплят по осени считают, не торопитесь гордиться успехами детей. Хотя любить и поощрять надо, чувство меры в чадолюбии

~E
~ Eлена ~

Если хочешь быть счастливым, будь им.
Козьма Прутков Счастье может быть во всем, где мы только можем представить.

Андрей Стрельцов

Замечательно

Екатерина Жаринова

Конечно,это большое счастье, поздравляю, жизнь стоит прожить ради такого внука))))))) здоовья вам и вашему внуку.

Андрей Стрельцов

Спасибо. Сегодня играли с 7 летними, проиграли 9-1. И завтра игра

Екатерина Жаринова

Ничего, в его жизни еще много будет побед, а поражение только закаляет, удачи ему на завтрешнюю игру))))

Андрей Стрельцов

Ну конечно же. Спасибо 🌹

Ирина Шумакова

Мой сын придумал прибор, который поможет научить слепых читать, вошел в тройку лидеров на гранд. Счастье!!!

Андрей Стрельцов

Да, счастье и его и родных. Молодец. Успехов ему 👍

Эсма

А у меня внучка, ей лет 7 было, выиграла в боулинг и ей дали билет на 2с половиной тыщи, ходили играли в Меге

Андрей Стрельцов

Ого! Молодец

Эсма

А ваш внук тем более!

Андрей Стрельцов

Спасибо 🌹

Эсма

))

Галина Семенова

конечно!! Я с внуком ходила на футбол, когда он играл. И что вы думаете??!! Я ногой дергала и кричала --бей!!

Андрей Стрельцов

Вот и а об этом. Игры его не пропускаю 🙂

Наталья Иванова

🙂 Молодцы оба! Я тоже испытывала очень большую гордость за своего ребёнка--это действительно здорово!

Андрей Стрельцов

Это надо прочувствовать 🌹

Наталья Иванова

Конечно. 🙂