Ир
Ирина

Ваше мнение или действия, после прочтения такой заметки в соцсетях (Одноклассники и др.)?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Какой такой заметки ?

Ир
Ирина

просьба о помощи не себе, а другому человеку с описанием его трудной ситуации

Лека Лютер

Какой именно?

Ир
Ирина

просьба о помощи не себе, а другому человеку с описанием его трудной ситуации

Лека Лютер

Пропущу

Железный Бро...

Какой такой???

Ир
Ирина

просьба о помощи не себе, а другому человеку с описанием его трудной ситуации

Железный Бро...

Если мог бы помог .....

Сергей Коклягин

какой

Сергей Коклягин

просьба но не помню о чём

Ир
Ирина

так вопрос не об этом, а интересно ваше мнение или действие...

Сергей Коклягин

прав он

Ир
Ирина

вы о чем?

Сергей Коклягин

который тут просил