Сакен Сейфуллин

Верите ли вы в вечность

Ответы
Иоанн Христов

так каждый человек вечен!!!Здесь он в командировке,а вот куда ПОЙДЁТ ПРОВОДИТЬ свою ВЕЧНОСТЬ-выбор за КАЖДЫМ!!!или в Царствие Небесное(Рай) ко Христу Иисусу - или в ад к антихристу!!!Аминь-вы разве этого не знали???

Иоанн Христов

Ты Рождена Свыше от Духа Святого Христа Иисуса и Научена Им???или ты как Никодим знаний разных набралась от дьявола-чрез людей???Аминь.

Алена Гусева

Меня Сам Бог привлек к Себе. Я была атеистка раньше. Но Бог сделал меня верующей. В Библии все открыто. Вы невнимательно читаете.

Иоанн Христов

если бы тебя Сам Бог Христос Иисус Научил - то ты не несла бы такой ахинее бесовской,что ада нет!!!тебе Нужно Рождение Свыше от Духа Святого Христа Иисуса-а не дохлая дьявольская религия!!!такие религиозники и убили Христа Иисуса и продолжают это делать,отвегая Истину!!!Аминь.

Алена Гусева

Вы плохо читали Библию. И разговариваете грубо - это не свойственно христианину. Всего Вам доброго!

Иоанн Христов

Сам Бог Иисус Христос со Своим Словом в СЕРДЦЕ моём Обитает!!!Желает Быть и в вашем!!!а у вас просто знания о Боге в голове и те не правильные!!!знать о Боге-это не значит знать Его ЛИЧНО!!!вот вы знаете,что ПРЕЗИДЕНТ России Путин - и что вам от этого???а если бы вы его знали лично и он вас???так же и с Богом Иисусом Христом и Он Сказал-не всякий говорящий мне Господи,войдёт в Царствие Моё Небесное!!!Аминь-всм НУЖНО Родиться Свыше от Самого Духа Святого Христа Иисуса!!!

Ровшан Агаев

нет, человек в конце концов превращается в физико-химический элемент, прах его в песок, который ветер разносит и также все строения и творения человеческие, не считая наскальных пирамид

Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 )))))

Валентина Рязанова

На том свете ? Нас церковь призывает смиренно относиться к нужде , несправедливости, тут мы в гостях, а уйдём в вечность, там нас ждёт

Алена Гусева

Согласна - мы здесь в гостях. Наша жизнь - это школа подготовки к вечности.

Валентина Рязанова

Сами -то они стараются тут пожить на всю катушку.

Алена Гусева

Да, это так, но потом будет суд и будут отвечать за все.

Валентина Рязанова

Вот где собака зарыта. Мы им тут должны создавать благоприятные условия, отказывая себе во всём, а их суд ждёт там.

Алена Гусева

Зато они поживут здесь самую малость, а для тех, кто покаялись ждет целая вечность, а они сгорят и память о них исчезнет.

Владимир Тунгусов

Вечность понятие относительное, это и жизнь, и сто лет, и бесконечность существования.

Алена Гусева

Бог вечен не символически. В вечности наши года никогда не будут кончаться. Там, в вечности встретимся, поговорим.

Людмила

Не верю. Всему есть начало, всему есть завершение.

Алена Гусева

Ваш выбор. Но скоро Иисус придёт. А перед тем, как Он придёт, начнуться семь язв страшных. Они коснутся тех, кто не верит. Мне Вас жаль.

Владимир Тунгусов

Язвы не коснуться только членов вашей секты, потому, что они уже "язвы".

Людмила

)))

Михаил. Цветаев

Верю я в неё или нет-значения не имеет...она и без моей веры просуществует вечно!))))

Алена Гусева

Понятно. Спасибо за ответ.

Конечно! Она существовала до нас и после нас будет. Она бесконечна как космос.

Ssir Ob

Оглянись и сама увидишь... что вечного ничего нет в природприроде

Алена Гусева

На земле нет, на небе есть. Бог и ангелы вечны. И нам Бог приготовил вечность.

Ssir Ob

(((...

Чужой

Конечно, после смерти нас ждёт холодная, чёрная, липкая вечность.

Сергей Безденежных

верю ИИСУС пострадал на кресте чтобы мы обрекли вечную жизнь

Алена Гусева

Аминь!

S D

вечности все равно верят в неё или нет. Мы всего лишь миг.

Николай Богомазов

Хотите верьте хотите нет от этого она другой не станет.

Алена Гусева

Да, точно!

Искандер Омаров

Да, ибо конец одного явления означает начало другого...

Alexander Khripunov

Что такое вечность? В Вашем понимании этого слова.

Alexander Khripunov

На момент появления Иисуса, который тоже был иудеем, они были праведники, выполняя все заповеди, "до буквы", которые им дал Бог через пророка Моисея. То, что это не так, говорил сам Иисус, чем, безусловно вызывал у них сильное раздражение. Он говорил им о том, что все законы они выполняют формально, "для галочки", внутренне не принимая свои дела сердцем. За это Иисус уподобил их гробам раскрашенным, снаружи красивым, внутри полным всякой нечистоты. Это же формальное выполнение наблюдается и сейчас, и не только у иудеев. Вы не согласны со мной?

Алена Гусева

Они исполняли не закон Божий, а свои постановления, они не праведники.

Alexander Khripunov

Не думаю, что в то время можно было осудить человека на смертную казнь в обход закона. Иудейский закон божий это не библия, это тора и ряд других книг. Они поступили ровно так, как в этих книгах и предписано поступать с лжепророками и богохульниками. Я не прав?

Алена Гусева

Вот видите, Вы сами доказали, что Иисуса убили не праведники. Вы сами себе противоречите.

Евгений Я

ничего не бывает вечного поверьте мне как доктору

Алена Гусева

Верю! Но на небе все вечное. Бог вечен и ангелы вечны. И нам Бог даст вечность. А Вы на самом деле доктор? Какой профиль?

Евгений Я

я завсклад не доктор

Алена Гусева

понятно

Любовь Овсяникова

Да, она есть . Мы и есть этот миг вечности ... :)))))

Максик Ласковый )

Отвечаю: Понимаете ли Вы то, что произносите?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вечность,очевидна.Но её необходимо,познать.

Pe
Petp

В вечность - да, в свою и чью-либо ещё - нет.

Алена Гусева

Слава Богу!

Алексей О.

Вечность это "здесь и сейчас". Понимашь ?

Алена Гусева

Согласна, если мы с Богом, то вечность уже начинается сейчас.

Алексей О.

Я хоть и атеист тотальный но соглашусь тут с тобой : )

Алена Гусева

О, спасибо!