Наталья Мамедова

Получение филиппинской визы для белорусов в Камбодже.

Здравствуйте! В каких городах есть консульства? Пакет документов? Сроки? Спасибо!

Кирова Нина

В ПНОМ Пне ...
Пакет документов - определяют "помогалы" при консульстве и зависит от наличия желания дать им денег ...

Сроки - из той же серии ...могут за день как везде, а могут неделю делать ...но стоит дать 1000 бат все будет готово сразу ...в американских деньгах хотят дороже 50 баксов ...

НЕ ЛЮБЛЮ ПЕНЬ!!!