Дм
Дмитрий

Как не дорого добраться до Камбоджи?

Подскажите пожалуйста, как бюджетно, в смысле не дорого, из Питера, равно как и из ближайших городов, стран добраться до Камбоджи. Спасибо.

Ольга Елохина

до Бангкока. Эмиратами, А там лоукостером. или на автобусе (долго, муторно, но я бы поехала)

Алена Жигалкина

ПОСМОТРИ вылет из Хельсинки
там разной халявы навалом, особенно заранее

M)
Marichka )))

дешевле всего за отправную точку брать Бангкок - обычно туда самолёт получается дешевле. По земле люди пытались добираться до Бангкока - получалось дороже самолёта в сумме.
Из Бангкока с Северного автовокзала ходят автобусы до города Араньяпратхет (с ж/д вокзала есть утренний поезд - тоже пойдёт) , от Араньяпратхета 6км. до границы преодолевается на рикше за пару баксов. Границу переходите (виза стоит 20 баксов, с вас будут требовать 25-30, придумывая всякие легенды, не поддавайтесь, 20 и всё). После границы ищите с кем скооперироваться - там либо на автобусе, либо на машине.
Можно вот тут почитать - http:// zharov . com/kuda/kambodzha.html#pribytie