Dina Koroleva

где дешевле путешесвовать дикарем, в мьянме или камбодже?

Андрей Мальцев

Однозначно выгоднее в Камбодже, где нормальный номер в отеле можно снять за 8-10$. В Мьянме за это получится сделать по цене от 80$. Ну а так, обе страны очень интересные. По территориям обеих стран раскидано множество храмов.

Ирина Бочарова

ну в транспортном и визовом плане в Камбодже намного проще всё

Сергей Киселев

В Мьянме тоже есть что посмотреть.
Камбоджа восхитительна, если закрыть глаза на КПП на границе и их попытки "раскрутить" туристов на деньги.
Страны можно посетить одновременно.