Мария Vorob'eva

Барангам. Кто жил или живет в Камбодже.

Хочу продать свою квартиру и уехать в Камбоджу. С чего начать? Как перевести деньги за границу без потерь и деклараций. В каком городе лучше обосноваться? Каким бизнесом там можно заняться?

Олег Сапожников

incambodia.ru вам в помощь. это туристический сайт, но и про покупку дома/квартиры там тоже можно почитать. русские в основном занимаются там туристическим бизнесом. но как сказал один умный человек- Камбоджа страна с "молодой" экономикой. похожа на Россию 90х. Выбирайте любую нишу и дерзайте